8 способов выглядеть женственно и привлекательно во время беременности

0
0

Беременность – это прекрасное состояние, но вы можете не почувствовать всей его прелести, когда ваше тело начинает меняться. Очень трудно оставаться красивой и привлекательной в этот период.

Когда вы впервые узнаете, что беременны, можете быть на седьмом небе от счастья, но это чувство эйфории будет недолгим. С каждым месяцем у вас начнет расти живот, вы будете набирать вес, впереди мучительный токсикоз, боли, дискомфорт. Все эти перемены могут вызвать у вас осторожность и неуверенность, но вы должны чувствовать себя привлекательной и желанной во время беременности!

Если вы ищете способы, как полюбить себя и свое тело во время беременности, это определенно возможно, если вы последуете нашим советам!

советы

Выбирайте одежду из мягких материалов

Если вы собираетесь выглядеть нежно и романтично во время беременности, выбор мягких тканей - это правильное решение. Когда вы выбираете более удобную одежду из таких материалов, как шелк, кружева и атлас, обязательно будете красивой и сексуальной даже с большим животом впереди.

Хотя эти ткани красивые и мягкие на ощупь, главное преимущество в том, что они не стягивают ваш живот. Вы можете отдать предпочтение бандажным платьям, но лучше всего, чтобы одежда была удобной и дышащей!

советы

Не бойтесь показать свой живот

Во время беременности многие женщины предпочитают прятать свои животы под большими рубашками и платьями, но демонстрация вашего кругленького животика не означает, что вы не можете быть привлекательной в этот период!

Если прятать тело под крупной и свободной одеждой, то вы можете казаться гораздо больше, чем хотелось бы. Ситуация, которой многие женщины боятся, - это покупать совершенно новый гардероб всего для нескольких месяцев. Но этого и не нужно делать!

Идеальный способ продемонстрировать свои формы – это носить одежду, в которой вы ходили до беременности. Отбросьте все тугие рубашки и блузы в сторону до лучших времен, и смело носите не слишком облегающие, легко растягивающиеся вещи.

Хотя вы не должны бояться хвастаться своим животом, убедитесь, что он прикрыт одеждой! У вас может появиться желание позагорать, и если вы наслаждаетесь отдыхом у бассейна, вполне допустимо немножко понежиться под солнцем, слегка прикрывая свой голый живот. Не рекомендуется ходить под солнцем с голым животом, так что старайтесь как можно чаще его прикрывать!

советы

Не жертвуйте своим старым стилем

Что многие женщины считают нужным сделать, так это пожертвовать своим стилем, когда они узнают об «интересном» положении. Но вам этого не нужно делать! Хотя некоторые люди считают определенные стили неуместными для беременной женщины, но кто вам все эти личности, чтобы запрещать выглядеть привлекательно в такой важный период жизни!

Когда вы в положении, определенная одежда и обувь могут быть малы через некоторое время, но если вам это удобно, не стесняйтесь носить! Если вам нравятся обтягивающие платья с ботфортами, не чувствуйте себя так, как будто их нельзя носить!

Каблуки являются основным «продуктом» во многих женских туалетах, и вы все равно можете их носить во время беременности. Пока вам комфортно, ходите!

советы

Обувь на низком ходу - ваш друг

Если вы поклонник каблуков и сапог, можете оказаться в плохом настроении относительно перспективы носить обувь на низком ходу. В то время как босоножки, балетки и мокасины иногда выглядят скучными, они являются лучшей (и более безопасной) альтернативой ходьбе на каблуках. И не думайте, что такая обувь превращает вас в некрасивую особу без чувства стиля.

Один из основных так называемых побочных эффектов беременности - это опухшие ноги и лодыжки. Вместо того чтобы пытаться надеть пару модных ботильонов или сапог, выберите балетки и туфли без каблуков. Они тоже могут быть удобными и стильными!

советы

Инвестируйте в джинсы для беременных

Когда вы беременны, то замечаете, что наибольшие изменение в вашем теле касаются размера талии. В то время как вы, возможно, сможете носить свои любимые топы и платья, вы заметите, что вам придется попрощаться с ненаглядными джинсами на некоторое время, но не насовсем!

Возможно, было бы более удобно проходить вторую половину вашего срока в лосинах или спортивных брюках, но давайте посмотрим правде в глаза. Если у вас красивые бедра и стройные ноги, то без пары джинсов вам не обойтись! Вот почему вам понадобятся джинсы для беременных, если вы хотите выглядеть привлекательно в этот период.

Вы будете беременны в течение нескольких месяцев, поэтому не покупайте много, пары вам будет вполне достаточно. Придерживайтесь классики и приобретайте черные или темно-синие цвета.

советы

Не забывайте носить платья

Вы не хотите носить одежду, которая сдавливает вам живот и сковывает движения? Повседневные платья из мягкого хлопка прекрасно вписываются в гардероб женщины, которая хочет чувствовать себя сексуальной во время беременности. Материал позволит вам и вашему животу дышать, подчеркнет все прелести вашей фигуры.советы

Балуйте себя

По мере того как протекает ваша беременность, вы, возможно, устаете вертеться в постели ночью и просыпаться, пытаясь найти удобную позицию. Вы можете чувствовать себя усталой и даже выглядеть такой. К сожалению, это может мешать вам наслаждаться прекрасным состоянием.

Что нужно делать тем женщинам, которым необходим импульс? Удивительный способ вернуть чувство сексуальности во время беременности - это побаловать себя. Запланируйте поход по магазинам. Возьмите путевку в санаторий, где вам предоставят целый комплекс лечебных процедур.

Часто утверждают, что вы тогда выглядите хорошо, когда чувствуете себя хорошо. В данном случае чувствовать себя хорошо - это самый важный шаг, который придаст уверенности, подарит крылья, вы продолжите наслаждаться беременностью.

советы

Смело носите красивое нижнее белье

Казалось бы, на весь период вынашивания малыша нужно попрощаться с красивым нижним бельем, но это было бы большой ошибкой! Прежде чем окунуться в мир спортивных штанов и пижам, носите нижнее белье. Это отличный способ почувствовать себя привлекательной во время беременности!

Как и одежда, оно должно быть изготовлено из приятных для тела материалов! Большинство белья сшито из шелка, атласа и кружева, поэтому вы будете чувствовать себя женственной и уверенной в себе.

Когда вы беременны и радуетесь тому, что скоро на свет появится ваше чадо, вы не должны стесняться своего тела. Конечно, ваше тело изменится, вы прибавите в весе, но это не проблема, это не должно мешать вам чувствовать себя красивой женщиной!

Полюбите свое тело и принимайте все изменения, которые с вами происходят как должное, и не позволяйте никому останавливать вас (кроме безопасности, конечно) от ощущения привлекательности во время беременности. Вы заслуживаете быть красивой, желанной и в хорошем настроении!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание