Мужчинам больше нравятся творческие девушки. Почему?

0
0

Любите играть на музыкальных инструментах? На досуге сочиняете стихи? Перестаете чувствовать время, когда начинаете рисовать? Разбираетесь в литературе, кино, искусстве? Такие занятия помогут вам найти свою любовь. Результаты опросов свидетельствуют о том, что парни предпочитают творческих девушек, генерирующих креатив. Что особенного в таких женщинах и что делает их привлекательными?

Она кажется более привлекательной

Девушка не обязана быть супермоделью для того, чтобы понравиться парню. Но недавние исследования показали, что степень привлекательности женщины поднимается на несколько пунктов, как только мужчина узнает о том, что спутница занимается творчеством. Пожалуй, креативность создает вокруг человека особый ореол красоты и загадочности, которому просто невозможно противостоять. Кстати, это работает в обе стороны: творческие мужчины пользуются большей популярностью у представительниц прекрасного пола.

Она дарит подарки со смыслом

Многие женщины понятия не имеют, какой подарок выбрать для своего партнера, поэтому каждый праздник для них превращается в пытку. У творческих девушек эта проблема быстро решается: они знают, какую футболку или книгу стоит приобрести, какой одеколон подойдет спутнику. Каждый презент от нее будет иметь свой собственный философский смысл, а это приятно. В магазинах нет того, что нужно? Не беда, креативные красавицы смогут смастерить подарок собственными руками, причем иногда такой хендмейд будет выглядеть намного эффектнее, чем купленный в магазине.

Она вдохновляет на творчество

Жизнь порой кажется скучной. Но если рядом есть девушка, которая интересуется музыкой, книгами, рисованием и прочим искусством, то эти ее чувства хотя бы частично передаются партнеру. Креативная женщина способна разбудить в мужчине те творческие способности, о существовании которых он и не подозревал. Одна лишь эта способность уже стоит того, чтобы влюбится в такую девушку.

Она помогает справиться с неловкими ситуациями

Каждый из нас время от времени попадает в неловкую ситуацию. Девушка пришла к вам пораньше и застала вас в той нелепой пижаме? Или, возможно, вы поссорились, наговорили друг другу глупостей, а теперь не знаете, как себя вести? Результаты статистических опросов свидетельствуют о том, что творческие девушки более открыты, более непосредственны и всегда способны сгладить острые углы, снять напряжение и превратить все в шутку.

Каждый день с ней — это приключение

Креативные девушки веселые. Они часто ведут себя спонтанно. Такие спутницы вполне способны устроить в квартире перестрелку из водных пистолетов, нарядившись при этом в ласты и маску для подводного плавания. Их поведение трудно предсказать, но они всегда способны придумать какое-то новое развлечение. Именно поэтому мужчинам так травятся творческие женщины, ведь с ними каждый день — новое приключение.

Она страстная

В такой девушке много драйва. Она способна мотивировать как себя, так и своего спутника. Она точно знает, чего хочет, и не собирается останавливаться, пока не достигнет цели. Творческая женщина со всей возможной страстью относится к своему таланту и всегда ищет новые пути выразить себя. Она обожает учиться и осваивать новые умения, будь то рисование кошек в шляпах или уроки игры на губной гармошке. Находясь рядом с такой девушкой, попросту невозможно оставаться бесстрастным.

Она более уверена в себе

Женщины, занимающиеся тем или иным видом творчества, как правило, более уверены в себе. Они яркие, страстные, притягательные и знают об этом. Следовательно, девушки намного меньше времени тратят на ссоры, ревность, подозрения, жалость к себе. В их жизни веселья намного больше, чем драмы. Ореол уверенности в себе притягивает мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание