Разительные отличия американки от русской, по мнению иностранцев

0
0

О красоте русских женщин знают во всем мире. Многие Европейские и Американские мужчины хотят иметь себе жену из России. На вопрос, почему же они так относятся к русским девушкам, наиболее типичным ответом будет: «Они прекрасны!»

Правда ли, что причина, по которой мужчины со всего мира сходят с ума от наших соотечественниц заключается в красоте славянских женщин? В то время как подавляющее большинство людей будут удовлетворены подобным объяснением, оно выглядит слишком надуманным. Разве нет красивых женщин в Европе или Америке?

Фактическое объяснение намного глубже и интереснее.

Почему западные мужчины так одержимы идеей встречаться с русскими девушками?

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, нам нужно немного углубиться в историю. Следует выяснить, когда эта идея впервые появилась в умах иностранцев. И когда вы оцените причины этой волны интереса к русским красавицам, вы поймете, что роль именно красоты менее значительна для большинства западных мужчин.

Первая волна интереса была вызвана простым любопытством, потому что наши соотечественницы были чем-то экзотическим для Европейцев и Американцев. Некоторые мужчины хотели жениться на них в качестве благотворительного акта, поскольку падение железного занавеса оставило бывшие советские республики с весьма плачевным состоянием экономики.

Вторая волна интереса пришла намного позже, когда люди получили более глубокое понимание и различие русских и американских культурных особенностей. Оказалось, что между русскими и американками есть существенные отличия.

Эмансипация

Главное отличие между русскими и американками - это то, что в нашей культуре отсутствует феминизм. Западные женщины очень сильно эмансипированы. При этом часть мужчин поддерживают феминизм, а другая часть абсолютно против этого явления. Русские девушки очень далеки от западных женщин в плане эмансипации.

У женщин в Америке на первом месте стоит карьера и лишь потом семейные отношения. Очень часто можно встретить ситуацию, когда женщина является главой семьи и зарабатывает деньги, а мужчина занимается детьми.

В России девочек учат тому, что мужчина - глава семь. С детства им говорят, что семья должна быть в приоритете.

Из-за войны, когда было убито более 20 миллионов советских людей, причем подавляющее большинство из них - мужчины, русские женщины были вынуждены взять на себя две роли: матери и добытчика. В результате представительницы прекрасного пола стали теми, кто может и построить карьеру, и быть прекрасной матерью и женой. Это, без сомнения, очень привлекает западных мужчин.

Стиль знакомств и свиданий

То как вступают в отношения русские и американские женщины тоже очень сильно отличается. Сильные и независимые западные девушки часто берут ситуацию в свои руки и делают первый шаг. В результате, к ним гораздо проще приблизиться, что многие мужчины рассматривают не как выгоду, а как ухудшающееся состояние традиционных ценностей.

Однако девушки в нашей стране придерживаются более традиционного взгляда на знакомства и свидания. Отношения с ними развиваются не быстро, мужчине нужно добиться расположения и доказать, что его чувства действительно искренние.

Когда дело доходит до знакомства с русскими женщинами, все слишком по-другому. Женщины в России известны своими традиционными взглядами на знакомства. Если вы хотите познакомиться с русской девушкой в ​​реальной жизни после общения с ней, будьте готовы, что это не будет легкой и короткой дорогой. В среднем, русской девушке требуется несколько месяцев онлайн знакомств, чтобы понять, что ты ей действительно нравишься.

Когда дело доходит до западных мужчин, русские женщины никогда не являются инициаторами свиданий, они ждут, пока мужчины сделают первый шаг.

Отношение к семье

Эмансипация захватила западный мир, поэтому там распространены браки без детей. Западные женщины, которые одержимы своей карьерой, часто заявляют, что они не хотят иметь детей, потому что у них просто не будет достаточно времени, чтобы позаботиться о них. Тем не менее, некоторые женщины успешно сочетают в жизни и семью, и карьеру.

Для русских женщин семья остается приоритетом. Благодаря патриархальному воспитанию вторая цель женщины после того, как она стала хорошей женой - стать хорошей матерью.

Семья без детей - неполная семья для русских женщин. Русская женщина чувствует себя неполноценной, если не может родить ребенка.

Также русская культура славится самопожертвованием. У женщин этот аспект превратился в полную приверженность и преданность своей семье. Вот почему русских женщин считают прекрасными женами и матерями.

Внешность

Соединенные Штаты известны своим культом комфорта, поэтому американские женщины редко пытаются впечатлить своих парней тем, как они выглядят. Типичная американская девушка приходит на свидания с минимальным макияжем в повседневной одежде. Это происходит главным образом потому, что внутренний мир и жизненные достижения значат для американских женщин больше, чем их внешний вид или наряды.

В то время как русские женщины также считают внутренний мир более ценным, чем внешний вид, то, как они выглядят, много значит для них.

Типичная русская девушка не оставит себя без ухода и макияжа. Более того, русские дамы могут ежедневно носить дорогие платья и туфли на высоком каблуке. В России часто можно увидеть женщин в нарядной одежде даже в общественном транспорте. Такое отношение к внешности в сочетании с естественной привлекательностью русских девушек сводит с ума западных мужчин.

Образование и религиозная вера

Обучение в американской культуре является не таким серьезным, как в русской. Образование было своего рода престижем в советское время, и для подавляющего большинства людей окончание университета было главной целью в жизни.

Религия - это одна из немногих общих черт американцев и россиян, поскольку вера очень важна для обеих стран.

Итак, как вы можете видеть, качества русских женщин значат гораздо больше для западных мужчин, чем просто привлекательный внешний вид. русские женщины способны справляться со своей карьерой, занимаясь домашним хозяйством и воспитанием детей, и при этом оставаясь красивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание