14 идей, где отметить День святого Валентина

0
0

День святого Валентина – это праздник для всех влюбленных: тех, кто только встретил свою любовь, и тех, кто уже некоторое время пребывает в отношениях и хочет внести в них новые краски. Учитывая современный ритм жизни и занятость, некоторым людям очень сложно придумать, как отпраздновать эту дату. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию 14 идей празднования Дня святого Валентина. Таким образом, у вас будет из чего выбрать, и вы сможете сделать этот вечер незабываемым.

1. Ночь в караоке

Если вы чувствуете себя храбрым, и стеснительность - это не про вас, тогда отправляйтесь в местный караоке-бар. Это отличное место не только для романтического свидания, но и для того, чтобы расслабиться после трудового дня. Вы можете выбрать песни и посвятить их своей второй половинке. Этот романтический жест может стать отличным признанием в любви.

2. Утро в кинотеатре

Поход в кино – идея не новая, но что, если вы вместе со второй половинкой отправитесь на утренний сеанс? Там будет менее людно, к тому же вы начнете праздновать День всех влюбленных значительно раньше, чем большинство пар.

3. Ночное чаепитие

день святого валентина

Чайные церемонии становятся популярными по всему миру. Почему бы и вам не последовать этой красивой традиции вместе со своей второй половинкой? Вы можете поэкспериментировать с видами чая, которых никогда раньше не пробовали, и вам не придется сдерживать себя, чтобы не выпить лишнего (в отличие от бара, где вы рискуете выпить больше, чем можете себе позволить).

4. Вечерний пикник

Погода не всегда будет содействовать воплощению этого плана в жизнь, но это не значит, что от него следует отказываться. Вы можете устроить пикник в помещении при свечах или же на улице, если погода не будет слишком холодной. Вне зависимости от того, где вы проводите пикник, это классическая идея для свидания, которое обязательно пройдет успешно.

5. Вечер в книжном магазине

вечер

Хотя книжных магазинов сейчас не так много, как было раньше, но ничего не мешает вам провести романтическое свидание в одном из них. Вы можете открыть для себя новые книги, которые недавно появились, а также узнать, что нравится читать вашей второй половинке.

6. Каток

Еще один хороший совместный опыт – это отправиться на каток со своим партнером. Это может быть как ледовый каток, так и роликовый. Даже если вы не очень хорошо катаетесь, не переживайте. Ваш партнер будет впечатлен тем, что ради него вы готовы пойти куда-то и сделать то, что у вас не совсем хорошо получается.

7. Завтрак в постель

Эта идея для свидания подходит для тех пар, которые провели совместную ночь накануне праздника. Вы почувствуете себя в мини-отпуске, только вам не придется ехать куда-то далеко, чтобы отдохнуть, и вы сможете вернуться на работу уже на следующий день.

8. Комедийное шоу

Смех не только лучшее лекарство, он также хорошо стимулирует романтику. Отправиться на комедийное шоу – это отличный способ насладиться временем вместе. Но прежде убедитесь, что вы не сидите в первом ряду. На это зону чаще всего обращают внимание те, кто на сцене, так что вы можете оказаться жертвами их шуток.

9. Посещение коктейль-бара

вечер

Если посещение чайного домика и проведение церемонии – идея не для вас, что ж, возможно, коктейль-бар подойдет вам больше. Там, как правило, тихо и темно, что позволит вам какое-то время побыть в уединении. Кроме того, у вас будет возможность лучше слышать друг друга, в отличие от других заведений подобного типа.

10. Просмотр концерта дома

Концерты стали не таким уж и частым явлением в последние дни, особенно в маленьких городах. Но вы всегда можете посмотреть его по телевизору или в интернете. Это намного дешевле, и у вас будет возможность выбрать то, что вам и вашему спутнику больше всего нравится.

11. Ночь фильмов

Опять же это не новая идея, но ее легко воплотить дома или в кинотеатре. Это не самый дорогой вариант свидания, но он один из лучших, если вы хотите сделать День влюбленных незабываемым.

12. Уроки кулинарии

14 идей

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, так почему бы не взять совместный урок кулинарии, чтобы проверить это. Вы узнаете новые секреты и станете ближе в процессе приготовления блюд, которые будут очень кстати для романтического ужина.

13. Тренажерный зал

Это еще один хороший вариант для сближения, к тому же полезный: вы оба будете поддерживать себя в хорошей форме. Вполне вероятно, что тренажерный зал не будет переполнен в этот день, как это обычно бывает, так что вы сможете провести время наедине.

14. Совместное будущее

14 идей

Потратьте время, чтобы сделать шаг назад и подумать, куда вы и ваш партнер направляетесь. Не имеет значения, встречаетесь вы некоторое время или только узнали друг друга. Всегда важно это делать. Вы можете совместить эту идею с любой другой, которая была названа выше. Так вы сможете начать строить совместное будущее прямо сейчас.

Планируете вы отмечать День святого Валентина или нет, но эти идеи для свиданий лучше держать под рукой. Вы можете использовать их, когда будете планировать следующее романтическое свидание с кем-то особенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание