12 важных вещей, которые вы должны говорить своему партнеру каждый день

0
0

Построение прочных отношений является одной из самых сложных и вознаграждаемых частей счастливой жизни. В то время как нет инструкции по созданию идеальных отношений, есть несколько простых вещей, которые вы можете говорить своему партнеру каждый день и идти по правильному пути. Сделайте привычкой говорить следующие 12 вещей второй половинке (только не произносите это, как робот), и довольно скоро вы будете той очаровательной парой, которой все позавидуют.

«Я тебя люблю»

«Я люблю тебя» - это самое простое и очевидное, что надо говорить своему партнеру. Это даже требует меньше креативности с вашей стороны. Просто убедитесь, что вы имеете в виду именно это. Если говорить эти три маленьких слова слишком часто и монотонно, то они просто лишатся своего смысла. Попробуйте вставить фразу "Я люблю тебя", когда ваш партнер заставляет вас смеяться, или всякий раз, когда вы делаете то, что напоминает вам, почему вы вместе. Если вы говорите слова, когда действительно чувствуете их, осознаете, вторая половинка уловит разницу.партнер

«Я думал о тебе»

Важно, чтобы ваш партнер знал - он находится в ваших мыслях, даже если вы в соседних комнатах. Если вы видите нечто милое или смешное в течение дня, что напоминает вам вашего партнера, дайте ему знать об этом. Шутки - отличный способ соединить "реальный мир" с тем, где вы делитесь всем друг с другом. Отправьте партнеру сообщение, когда есть повод, или сохраните историю для проведения совместного вечера на диване. Только не стоит недооценивать эффект, который фраза "Я видел что-то, что напоминало мне о тебе ...» может оказать на отношения.

«Как прошел день?»

Легко попасть в ловушку и повторять эту фразу дословно каждый день, но если вы вложите некоторую мысль в нее, смысл, то будете чувствовать себя более близким с вашим партнером. Спросите о конкретных вещах, с которыми ваш близкий человек сталкивается изо дня в день. Такой вопрос может раздражать коллегу, но не любимого человека, который с удовольствием поделится с вами своими мыслями. Это также поможет вам понять, почему он всегда в плохом настроении, например по четвергам, и приготовить в этот день ему вкусный ужин.отношения

«Я поддерживаю тебя»

Поощряйте вашего партнера, давайте ему знать, что вы поддерживаете его решения. Даже один шаг вперед поможет ему достичь целей, которые он установил для себя. Жизнь полна препятствий, а чувство того, что у вас есть человек, который поймет и поддержит, поможет преодолеть их. Не просто будьте парой, будьте командой. Напомните второй половинке, что у нее есть тыл, и это еще больше сблизит вас.

«Ты меня заводишь»

Если ваши отношения длятся уже продолжительное время, легко попасть в пучину рутины. Поэтому особенно необходимо напоминать партнеру, что он восхищает вас. Скажите, что ваша супруга еще «горячая штучка в этом платье», или что вашему супругу следует чаще ходить без рубашки.любовь

«Извини»

Все мы вспыльчивы, все мы иногда ошибаемся. Иногда мы в сердцах что-то доказываем, а потом сами поражаемся, как можно было такое утверждать. Упрямству не место в счастливых отношениях, так что извиняйтесь, если ошиблись. Просите прощения, если показали злость. Извиняйтесь, если обидели чем-то партнера. Даже за то, в чем нет вашей вины. Давая знать своей второй половинке, что вы сожалеете о неприятностях нынешнего дня, вы показываете тем самым, что находитесь на ее стороне.

«Ты лучший»

Ваш партнер должен быть вашим другом, причем лучшим. Если вам не нравится делиться всем, то вы, безусловно, не должны иметь никаких отношений. Это не придет само собой, как другие пункты в этом списке, но дайте своему партнеру знать, что он лучший. Это также то, что прекрасно работает в паре со смехом и шуткой. Весело произнесенная фраза «Ты лучший» может тоже быть искренней и идти от сердца.партнер

«Мне нравится, что ты умный»

Мы живем в поверхностном мире с моделями и культуристами на каждом шагу, но это не значит, что ваши отношения должны быть поверхностными тоже. Расскажите своему партнеру, что вы цените его мнение. Пусть он знает, что вы думаете, что он умный, смешной, романтичный, талантливый.

«Я уважаю тебя»

Так же, как и в ситуации с друзьями, уважение является важной составляющей любовных отношений. Пусть ваш партнер знает, что вы его высоко цените, уважаете его мнение, восхищаетесь его поступками, проявлением мужества. Когда человек знает, что его уважают, он становится счастливее, увереннее в себе.

«Я не согласен»

Уважение подразумевает также и выражение своего несогласия. Никто не захочет связывать свою судьбу с безвольным человеком, который говорит постоянно «да» или со снобом, любимое слово которого «нет». Вы должны быть командой, а сила любой команды в мыслях и действиях каждого отдельно взятого человека. Придерживайтесь своего мнения и выражайте его почтительно.любовь

«А давай съездим…»

Как мы знаем из пятой фразы, восхищение – важная часть отношений. Вы должны делиться со своим партнером опытом, переживаниями, мыслями, планами на будущее. Мечтайте вместе о поездке на Килиманджаро или о плаванье в Большом Барьерном Рифе. Пробуйте все новое вместе. Это и есть любовь.

«Спокойной ночи»

Мы живем в эпоху, когда общение возможно даже на самом огромном расстоянии. Простым нажатием кнопки мы можем отправлять мысли через океаны, поэтому нет вам прощения, если вы не сказали любимому фразу «Спокойной ночи». Даже если вы не общались целый день, и даже (особенно) если вы спорили, закончите день на позитивной ноте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание