10 причин встречаться с девушкой-барабанщицей

0
0

Неважно, на каком этапе отношений вы находитесь – только назначаете первое свидание или собираетесь поселиться вместе – если ваша подруга – барабанщица, это отличный опыт. Они веселые, живые и обладают способностью перевернуть ваш мир с ног на голову. Если вы мечтаете о девушке, чьи энергия и жизнелюбие равны вашему, вот 10 причин, почему следует выбрать барабанщицу.

1. Она сильная

Можно точно сказать, что девушка, которая умеет играть на барабанах, - та еще штучка. Над барабанщицами автоматически витает аура «крутости». Она сможет позаботиться о себе. Велика вероятность, что раз ваша избранница способна настраивать инструмент и играть на барабанах, то в нужный момент сможет произвести должное впечатление.

2. Она уверена в себе

Это одно из наиболее привлекательных качеств любого человека. Хороший барабанщик должен уметь задать нужный ритм и четко придерживаться его. У девушки, которая умудряется справляться с этим, вряд ли есть проблемы с самооценкой, поэтому с ней приятно общаться.

3. Она не боится обращать на себя внимание

Вы вряд ли видели много женщин-барабанщиц на музыкальной сцене, так что любая из них сразу выделяется. Она отплясывает в ритме собственного барабана. Если девушка не боится привлекать к себе всеобщее внимание, это делает ваши отношения еще более ценными.

4. Она кардинально изменит ваш мир

Ритм – это жизнь... в музыке и в спальне. Страсть и ритм – вот ключ к созданию хорошей группы, но это также прочная основа для сексуального влечения. Не секрет, что молодые люди крайне озабочены сексом, поэтому девушка, способная перевернуть мир, для них жизненная необходимость.

5. Она знает, чего хочет

Многие женщины довольствуются тем, что доверяются партнеру-мужчине, когда речь идет о принятии решений. Однако большинство барабанщиц предпочитают принимать решение самостоятельно. В группе барабанщик должен уметь слышать музыку и доверять своим инстинктам. Неудивительно, что и вне сцены они по привычке следуют своим интуитивным решениям.

6. Она умна

Возможно, барабаны представляются вам простым инструментом, но чтобы их освоить, требуется недюжинный интеллект. Нужно уметь читать и писать музыку, иметь великолепную координацию и быть в состоянии создавать невероятные ритмы, которые составляют основу хорошей музыки. В отношениях мужчины и женщины также важна не только красота, но и мозги.

7. Она коммуникабельна

Чтобы быть хорошей барабанщицей в группе, нужно много общаться. Важно суметь задать тон остальным музыкантам, которому они будут следовать. Практика и навыки общения, которыми девушка-барабанщица овладевает в ансамбле, превращает ее также в удивительную подругу.

8. Она импульсивная и веселая

Скорее всего, если вы встречаетесь с барабанщицей, то это беспечный человек с рок-н-роллом в сердце. Рядом с такой независимой и живой девчонкой вам обеспечена куча авантюрных встреч и приключений: с ней никогда не соскучишься.

9. Она в отличной форме

Между прочим, это отнимает немало энергии – выбивать сумасшедший ритм. Это означает, что у вашей дамы-барабанщицы все в порядке с сердечно-сосудистой системой. Если вы рассматриваете долгосрочные отношения, то это важный аспект. Ведь вы хотите, чтобы партнер не просто прошел рядом с вами по жизни, но чтобы он держался бодро.

10. Она талантлива

Музыкантов по праву можно назвать творческими личностями. Они не просто играют на своих инструментах. Многие также сочиняют собственные произведения. Скорее всего, ваша барабанщица – человек с доминирующим правым полушарием. А это значит, что она необычная, креативная и единственная в своем роде. Любому известно, что все уникальное ценится значительно дороже. Особенно верно это выражение в отношении девушек-барабанщиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание