Весна - пора любви и комплиментов. Несколько способов сказать девушке, что она красивая

0
0

Весна - пора любви. Сказать девушке, что она красивая, - это прекрасный способ сделать ей комплимент или усилить потенциал для будущих отношений. Нет единого совета для всех, но стоит постараться осуществить это наилучшим образом из всех возможных.

Подготовьте почву

Существует множество разных способов сказать девушке, что она прекрасна, но не всегда фраза звучит прямым текстом. Сказать: «Ты прекрасна» может каждый, но если вы хотите выделиться из толпы, то должны быть более креативными. Для начала выберите способ, которым вы хотите сделать комплимент: хотите ли вы сказать это лично или вы желаете написать девушке письмо либо отправить текстовое сообщение.

Написание письма считается старомодным, и это то, что в настоящее время мало кто делает. Однако это уникальный способ заинтриговать девушку, и она обязательно запомнит послание, в котором вы скажете ей, какая она красивая.

Придумайте слова

Вместо того, чтобы просто сказать ей, что она прекрасна, сопроводите эти слова действием. Это может быть что-то простое, например, подарите несколько цветов или маленький индивидуальный подарок. При этом можно сказать: «Я просто хотел убедиться, что ты знаешь, как ты красива». Подумайте, что вы хотите подчеркнуть своим комплиментом. Фраза «Ты прекрасна» звучит очень расплывчато.

Необходимо уточнить, что конкретно вам нравится в этой девушке – глаза, губы, волосы. Но не забывайте, что вы также должны учитывать ее внутреннюю красоту. Например, можно сказать: «Мне нравится то, как тебе удается освещать эту комнату своим присутствием».

Выберите подходящий момент

Если просто сказать девушке «Ты прекрасна», это не окажет существенного влияния на нее, особенно если вы оба пьяны. Если вы хотите сказать девушке, что она красива (если вы хотите сделать это правильно), нужно выбрать наиболее подходящий момент. Попробуйте сделать это в не совсем обычное время. Большинству девушек говорят, что они красивы, когда они, например, элегантно одеты или изменили прическу. Если сказать девушке о ее красоте в тот момент, когда она вышла из дома без косметики, это высказывание будет выглядеть более значимым и искренним.

Будьте уверены в себе

Если поставить перед собой цель скрасить день понравившейся девушке и поднять ей настроение, а не завоевать ее сердце, то ваши слова будут более выразительными. Это придаст вам уверенности в себе, и вам будет легче сказать ей важные слова. Постарайтесь расслабиться и не нервничать, тогда все произойдет само собой.

Будьте честны

Когда вы собираетесь сказать своей подруге, что она выглядит прекрасно, сделайте это искренне. Сосредоточьтесь на том, что с точки зрения внешности и индивидуальности действительно вам в ней нравится.

Творческий подход

Используйте более креативные слова. Такие, как «красивая» и «привлекательная», весьма широко используются в повседневной жизни и не создают особого впечатления. Попробуйте использовать другие слова, которые описывают, что значит быть красивой. Это подчеркнет вашу индивидуальность и душевную красоту. При этом можно использовать такие слова: «сияющая», «потрясающая», «элегантная», «захватывающая», «ослепительная».

Продумайте дальнейшие действия

Говорить девушке, что она красивая, может быть частью вашей стратегии, которая заключается в том, чтобы она поняла, что вы хотите создать с ней более близкие отношения. Скажите ей, что вам нравится находиться рядом, что ее присутствие делает вас счастливым. А улыбка во время комплимента - отличный способ сделать счастливыми обоих.

Если девушка не очень хорошо отреагирует на комплимент, не расстраивайтесь. Может быть, она еще плохо вас знает. Не будьте навязчивыми, главное – выработать правильную стратегию и постепенно двигаться к своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание