Как незаметно заставить мужчину жениться: эффективные советы и подсказки

0
0

Иногда случается, что мужчины долго не делают важный для женщин шаг: не предлагают выйти замуж. У мудрой женщины есть шанс научиться руководить действиями возлюбленного, а также медленно и аккуратно вводить определенную программу в мужской мозг. Итак, какие методы вы можете использовать, чтобы направить мысли вашего партнера в нужную русло и в конце концов заставить мужчину жениться?

Станьте лучшим человеком для самой себя

Красота, богатство или интеллект не являются обязательными критериями. Единственное, что вам необходимо сделать, это развить в себе уверенность и оптимизм. Уберите себя, что вы действительно хотите выйти замуж и благополучно осуществите эту задумку. Не обращайте внимания на мнение других, потому что вы являетесь самобытной личностью и не должны ожидать от кого-либо одобрения. Мудрый и достойный человек обязательно заметит эти ваши качества и по достоинству их оценит.

Никогда не начинайте разговор с упоминания о браке

Мужчине важно знать, что никто не оказывает на него давление и он самостоятельно принимает решения. Нет необходимости ограничивать свободу человека, если он хочет пойти куда-нибудь с друзьями без вас, не устраивайте сцены. В противном случае мужчина может подумать, что после свадьбы обручальное кольцо может превратиться в ошейник и привязать его к семье.

Не угрожайте

Это относится в первую очередь к женщинам, которые пытаются спекулировать ребенком или имуществом, чтобы ускорить свадьбу. Обратите внимание, что ребенок не остановит мужчину, который решил уйти от вас.

Не пытайтесь подкупить мужчину

Не стоит пробовать подкупить мужчину обещаниями, что ваши родители или вы сами после свадьбы купите ему квартиру, машину или поможете устроиться на хорошую работу. Это оттолкнет нормального человека, а альфонс вам, вероятно, не нужен.

Не разговаривайте с мужчиной по телефону дольше 10 минут, если на это нет особой необходимости

Не заставляйте мужчину чувствовать себя привязанным. Если как только он выходит за дверь, сразу раздается звонок от вас, это не укрепит ваши отношения.

Не стоит самостоятельно знакомиться с его родителями или друзьями

Такая инициатива должна исходить от человека, с которым вы общаетесь. Люди любят ощущение свободы, не стоит забирать у них это право.

Позвольте мужчине взять на себя инициативу

Пусть мужчина самостоятельно выбирает места для совместного отдыха. Это не означает, что вы должны посещать заведения, которые вам не нравятся. Необязательно всегда говорить о своем недовольстве прямо, делайте тонкие намеки, тогда мужчина научится лучше воспринимать ваши пожелания. Если этого не происходит, спросите себя, действительно ли вам нужен этот человек или он не стоит стольких усилий?

Не пытайтесь изменить человека

Не пытайтесь внести изменения в уже сформированный характер другого человека и не ожидайте, что когда-либо он самостоятельно изменится. Чудеса случаются редко, мужчины обычно не склонны меняться. Принимайте все так, как есть, делайте выводы. Конечно, необходимо терпимо относиться к незначительным недостатком, если только они действительно не причиняют вам особого вреда.

Будьте загадочной

Станьте таинственной, но не теряйте внутренний стержень. Мужчины психологически подпитываются секретами, поэтому не забывайте, что у вас есть возможность фантазировать.

Не живите вместе

Не стоит до свадьбы съезжаться и жить вместе. Оставьте свои вещи в собственном доме. Таким образом, у мужчины останется страх потерять вас.

Станьте незаменимой

Станьте незаменимым товарищем для своего мужчины, по крайней мере, в некоторых случаях. Пусть он уделяет вам достаточно времени. И самое главное, ваш избранник должен поверить в то, что все, что вы делаете для него, вам в радость.

Покажите, что вам может понравиться кто-то еще

Осторожно покажите, что другие мужчины тоже способны проявлять к вам интерес. Небольшая ревность не повредит отношениям.

Обращайте внимание на счастливые супружеские пары

Иногда можно невзначай приводить в пример людей, имеющих счастливый супружеский союз. Важно убедить человека, что никто не понимает его лучше, чем вы. Кроме того, не нужно полностью лишать мужчину ощущения семейной жизни. Например, можно провести совместный вечер у телевизора, вдвоем приготовить ужин.

Сохраняйте привлекательный внешний вид

Всегда оставайтесь чистой и привлекательной. Пусть ваш мужчина будет уверен, что вы не превратитесь в неопрятного человека после свадьбы. Ваш партнер поймет, что после женитьбы он сможет гордиться вашей красотой, к тому же ваш союз будет официально узаконен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание