Психологический тест: что выбранное солнышко расскажет о нашей личности

0
0

Необязательно изучать книги по психологии, чтобы лучше узнать себя и особенности своего характера. С этой задачей поможет справиться простой тест. Просто взгляните на рисунок и выберите понравившееся солнце. Расшифровку читайте ниже.

Рисунок 1

Вы - экстраверт, веселый и общительный человек, который излучает позитив. Вы относитесь к категории людей, которые считают, что стакан наполовину полон. У вас есть четкая жизненная позиция, принципы, от которых вы не отступаете. Друзья могут рассчитывать на вашу помощь. Вы не любите быть в одиночестве. Вы черпаете энергию от общения с друзьями и даже малознакомыми людьми.

Рисунок 2

Вы - добрый и честный человек, который уважает других и хочет, чтобы к нему относились также. Вы нуждаетесь в личном пространстве и длительное общение вас утомляет. Порой вы жертвуете своими интересами ради близких. Не допускайте того, чтобы вас использовали в корыстных целях. Доброта должна присутствовать, но в меру.

Рисунок 3

Вы - настоящий лидер, который ведет за собой людей. Вы пользуетесь авторитетом и уважением в обществе. К вашему мнению прислушиваются, вам доверяют. Вы честны, откровенны, прямолинейны. Окружающие не ждут от вас подвоха. Ваша сильная стороны заключается в искренности и в том, что вы понятны людям и легко читаемы.

Рисунок 4

Вы любите бросать себе вызовы и испытывать себя на прочность. Вашей энергичности, активности можно только позавидовать. Вы умеете наслаждаться жизнью и цените каждую минуту. Избегайте отвлекающих факторов, которые могут помешать реализации ваших долгосрочных целей. Также старайтесь не ввязываться в сомнительные авантюры. Поберегите себя и своих близких.

Рисунок 5

Вы - замкнутый человек, не любите делиться с окружающими своими мыслями и планами. Вы убеждены в том, что у вас есть великая миссия на этой земле. Вы готовы бескорыстно помогать людям, не нуждаетесь в похвале. Вы можете втайне спонсировать кого-то, заниматься благотворительностью и т.д. Признание не имеет для вас значения. Вы - настоящий супергерой из мира комиксов. По крайней мере, так вы себя ощущаете.

Рисунок 6

Вы - веселый, жизнерадостный человек, который всегда открыт для всего нового. Скука и рутина вас утомляют, вы всегда ставите перед собой новые цели. Вы являетесь прирожденным лидером, пользуетесь уважением в обществе. Вам нравится конструктивная критика, поскольку вы цените объективный взгляд со стороны.

Рисунок 7

Вы - энергичный и настойчивый человек, заряжаете окружающих энергией, излучаете позитив. Ваш минус заключается в том, что вы взваливаете на свои плечи слишком много проблем и забот, чтобы облегчить жизнь другим людям. Чтобы достичь поставленных целей, вам нужно правильно расставить приоритеты.

Рисунок 8

Вы - рассудительный, серьезный, вдумчивый человек. Вы не позволяете эмоциям взять верх над разумом. Вы не обидчивы, спокойно относитесь к чужим ошибкам, слабостям. Окружающие искренне завидуют вашему терпению и умению держать себя в руках. Вы привыкли планировать все наперед. Такая стратегия позволяет вам избежать многих ошибок. Многие воспринимают вас как мудрую зрелую личность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание