10 утренних привычек счастливых людей

0
0

Вы жаворонок или сова? Жаворонки, как правило, счастливее, чем ночные совы, в соответствии с исследованиями. Ночные совы обычно становятся жаворонками с возрастом. Неважно, кто вы, интересно смотреть на утренние привычки счастливых людей, потому что они могут вдохновлять вас. Конечно, вы можете вычеркнуть из списка то, что вас не устраивает.

Каждый встречает утро в соответствии с характером. Уинстон Черчилль был довольно ленивым по утрам, но ему все-таки удалось привести союзников к победе. Он просыпался около 7:30 утра, но оставался в постели до завтрака, читая газеты и диктуя послания до 11 часов.

Анна Винтур (редактор Vogue) занимается по утрам совсем другими делами - она всегда играет в теннис (с 5.45 до 6.45).

Вот 10 утренних привычек счастливых и успешных людей. Выберите те, которые вам нравятся и подходят вашему образу жизни.

Успешные люди просыпаются в отличном настроении

Как только они просыпаются, то всегда чувствуют благодарность за то, что живы, за радость нового дня. Когда все плохо, вспомните все позитивные моменты, которые у вас есть в жизни.

Исследования ясно показывают, что люди, которые регулярно выражают благодарность, реже страдают от одиночества, тревоги, депрессии или зависти.

Такие люди никогда не экономят на завтраке

Все знают, что это самый важный прием пищи. Он предоставляет вам все необходимые питательные вещества, минералы и энергию, в которой вы будете нуждаться в течение дня. Планировать завтрак накануне вечером - также хорошая привычка. Вы сможете заранее что-то приготовить, чтобы сэкономить время утром, особенно если предстоит плотный график.привычка

Они никогда не забывают о духовной связи

Один поэт в 13 веке говорил примерно так: «Утренний ветер распространяет свежесть, мы должны встать и принять ее, ведь именно она позволяет нам жить. Вдыхайте, пока она не пропадет».

Как только счастливые люди просыпаются, они посвящают некоторое время размышлениям, молитвам, медитации, йоге. Это очень хорошие способы адаптироваться к реальности и насладиться прелестями утра для дальнейшего хорошего настроения.

Они занимаются физкультурой перед началом рабочего дня

Одни люди предпочитают гулять с собакой рано утром или добираться до работы на велосипеде, если это возможно. Другие люди, как президент Обама, начинают ежедневные тренировки рано утром. Исследования показывают, что упражнения, которые вы выполняете перед завтраком, благотворно влияют на весь организм.

Они планируют добрые дела

Будет полезно узнать, что когда счастливые люди помогают другим, это делает их еще счастливее. А исследования показывают, что и живут такие личности гораздо дольше.

Они редко размышляют о прошлом

Счастливые люди имеют одну общую черту. Они очень редко выражают сожаление о прошлом. Они знают, что жить надо сейчас, и что сегодняшний день является главным событием. Они никогда не будут размышлять о неудачах прошлого.

Они делают счастье привычкой

Знаете ли вы, что целых 40% вашей повседневной деятельности является привычной рутиной? Вы находитесь на автопилоте половину времени. Счастливые люди делают благодарность, радость и внимательность частью этой привычки и всегда работают над этим, особенно по утрам.счастье

Они не отвлекаются по утрам на ненужные вещи

Счастливые люди знают, что не стоит утром отвлекаться на новости, проверку почты, текстовых сообщений, так как все это выбивает из привычной радостной струи, нарушает спокойствие. Это все вполне может подождать.

Они ежедневно ставят цели

Счастливые люди знают, что когда они начинают делать свою работу, то они стараются сначала выполнить самые сложные задания. Это лишь часть из списка целей, но такие личности всегда четко ставят перед собой задачи и приоритеты. Это увеличивает их счастье.

Они постоянно счастливы

Когда вы встречаете счастливых людей, создается впечатление, что они это счастье буквально получают утром по почте. Весь секрет в том, что они не ждут хороших событий или эмоций, а создают себе настроение сами, да еще и распространяют его вокруг. Вот почему они всегда выделяются в толпе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание