Точные признаки того, что вы являетесь белой ведьмой

0
0

Считается, что истинная магия не может быть черной или белой. Или у колдуньи есть особый дар, который она использует, или его нет. Поэтому некоторые считают, что разделять ворожбу на белую и черную совершенно неправильно. С одной стороны, с этим утверждением можно согласиться.

Однако при этом в мире продолжают существовать ведьмы двух видов - светлые и темные. Да, колдовской дар не может быть окрашен в какой-либо цвет. Но при этом немаловажное значение имеет то, каким именно образом женщина использует свой дар. Ведь точно кухонным ножом можно и убить, и просто нарезать салат. Точно так же и с мистическим даром. По каким же признакам можно определить, являетесь ли вы белой ведьмой?

Признак № 1. Ваши эмоции оказывают сильное влияние на окружение

Переживания ведьмы постоянно вызывают изменения в окружающей среде. Это можно проследить на простом и наглядном примере. Допустим, у ведьмы есть недоброжелатель, который постоянно каким-то образом ей вредит. Например, противный коллега по работе, то и дело стремящийся насолить. Негативные эмоции, в равной степени как и позитивные, у колдуний очень сильны.

Если черная ведьма в описанной ситуации обязательно проведет вредительский обряд или нашлет порчу, то с белой ведьмой дела обстоят совершенно иначе. Те эмоции, которые она переживает, сразу или через время трансформируются в события во внешнем мире без ее непосредственного участия. Например, у этого коллеги по работе начнутся серьезные проблемы: он может, к примеру, потерять большую сумму денег, развестись с супругой или у него угонят машину. Словом, произойти может все что угодно. Если вы замечали подобное в своей жизни - велики шансы, что вы на самом деле являетесь белой ведьмой.

Не так дела обстоят с черными колдуньями. Когда они наводят свою порчу, то через некоторое время негатив может вернуться к ним с утроенной силой. Но в случае с белыми колдуньями они не испытывают от возмездия своим врагам ничего плохого. Ведь за них вступаются сами природные силы, стоящие на их стороне.

Признак № 2. Вы находитесь в полной гармонии с природой

Когда наступает осень или зима - для вас это время отказа от всего старого и отжившего себя. Все отношения с важными для вас людьми заканчиваются именно в холодное время года. Осенью или зимой вы принимаете решение о том, что пора переехать из старой квартиры, или же сменить место работы. Точно так же, как в природе деревья сбрасывают листья, вы тоже отказываетесь от всего отжившего и ненужного.

Весной же, наоборот, белые ведьмы обычно ощущают прилив сил и энергии. А лето для них является временем наибольшей отдачи и реализации замыслов.

На светлых колдуний оказывает влияние не только время года, но и различные природные стихии. Например, одна ведьма может ощущать особое единение с огнем, другая - с водой. Если первая чувствует прилив сил и энергии, сидя у костра, то вторая быстро успокоится и приведет мысли в порядок рядом с журчащим ручейком.

Признак № 3. Ваши желания быстро воплощаются

Еще один верный признак белых ведьм. Часто именно это впервые обращает на себя внимание колдуньи. Она понимает, что ее стремления реализуются очень быстро. Стоит ей только подумать о том, чтобы приобрести новые туфли или, скажем, билет в театр - тут же Вселенная предоставляет ей такую возможность. Причем часто ведьма получает желаемое из самых необычных источников. Например, туфли в точности такого же размера и цвета, как мечталось белой колдунье, достаются ей от тетушки, внезапно решившей прилететь в гости из другой страны.

Связан такой эффект с тем, что у ведьм хорошо развита интуиция. Белая колдунья отлично чувствует, чего именно ей стоит желать, а от каких мечтаний лучше отказаться в самом начале. Намерения светлых ведьм находятся полностью в гармонии с окружающим миром, и Высшие Силы всегда рады сделать свою подопечную счастливее. Белая ведьма хорошо знает, какие именно желания действительно могут исполниться. И поэтому часто между одной-единственной мыслью и ее воплощением может пройти всего лишь несколько часов.

Следствие развитой интуиции

Кстати, хорошая интуиция также позволяет белым ведьмам предвидеть будущее. Часто они узнают о предстоящих событиях гораздо раньше других. Причем происходит это совершенно разными способами. Одна колдунья может просто предчувствовать то, каким образом будет развиваться тот или иной сценарий. Другая может "увидеть" предстоящую сцену во всех подробностях. Третья почувствует, что необходимо погадать на будущее при помощи рун. Словом, интуитивное знание никогда не подводит белых ведьм, и они успешно пользуются этим своим преимуществом.

Признак № 4. Ваши прикосновения обладают целительным воздействием

Случалось ли так, что вы положили руку на голову подружки, и у нее проходила боль? Или, быть может, у кого-то исчезла ломота в пояснице после объятий с вами? Дело в том, что белые колдуньи могут исцелять людей, даже не задумываясь об этом, не создавая специальных намерений и даже не прибегая к обрядам. Уже одно их присутствие позволяет избавиться от дискомфортных ощущений, что сразу же замечается окружающими людьми. Они могут удивленно обнаруживать, что боли больше нет, но при этом пытаться объяснить случившееся рациональным способом. Сама же белая ведьма, как правило, знает истинную причину.

Таким же воздействием могут обладать и слова светлой колдуньи. Иногда ей стоит сказать всего лишь пару добрых фраз в адрес человека, как у него проходит боль, улучшается самочувствие или разрешаются жизненные проблемы. Целительная мощь слов белой ведьмы обусловлена ее внутренней силой. В особенности действенны слова той колдуньи, которая осознает и развивает свой дар при помощи различных духовных техник. Немало ведьм стремятся улучшать свои способности при помощи медитаций, очищающих обрядов, привлечения на свою сторону светлых сил.

Признак № 5. Вы активно используете свои способности во благо других

Белая ведьма никогда не станет вредить людям. Ее не увидеть на шабаше ведьм, она не станет продавать душу темным силам ради проведения магических обрядов. Она не убивает мужчин, которые ее любят или которые, наоборот, ее предали. Часто именно поэтому белые ведьмы кажутся окружающим слабыми и беззащитными. Ведь по первому их свистку к ним не придет черт и не разберется со всеми трудностями.

Однако такое мнение - лишь иллюзия. На самом деле белая ведьма обладает гораздо большим могуществом, чем черная. Если последняя зависит исключительно от тех недобрых сил, которые пока что находятся у нее на побегушках, то белая ведьма вершит справедливость благодаря светлым сторонам добра. Конечно, в обыденной жизни светлую колдунью нельзя назвать святошей. Ей тоже присущи недостатки и слабости, как и всем остальным людям. Но сам факт, что она обладает сверхспособностями, не вызывает у нее желания использовать их во зло.

Можно жить рядом с такими людьми и не осознавать, кем они являются на самом деле. Но теперь вы вооружены знаниями. Пригодятся ли они вам? А может, вы и сами принадлежите к тем, о ком читали выше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание