Слон в подарок: что он символизирует согласно фэншуй

0
0

Однажды к мастеру фэншуй обратился мужчина за помощью. Он жаловался на большие проблемы в семье и плохие отношения с женой. Внимательно выслушав его, мастер порекомендовал приобрести ему талисман в виде фигуры слона и подарить супруге.

Невероятные изменения в поведении жены

Мужчина выбрал изящную статуэтку и преподнес ее жене. Ей очень понравился подарок, она отнесла его в свою комнату, постоянно восхищалась им. Вы не поверите, но вот что случилось.

Она перестала транжирить деньги в доме, прекратились постоянные ссоры, а в доме воцарились мир и гармония.

Почему для мира и благополучия в доме должна быть статуэтка слона?

Как известно, слоны живут большими и дружными семьями, оберегают друг друга и окружают заботой. С древних времен они были одними из самых почитаемых животных, считаются символом добра, мира и силы. Мастера фэншуй утверждают, что изображение или фигурка будут передавать дому, в котором они расположены, эти свойства.

Именно фигуру слона в фэншуй предлагают иметь в квартире, чтобы защитить ее от разрушительной и негативной энергии. Талисман советуют ставить на подоконнике или на полочке в центре квартиры.

Большое значение имеет положение хобота. Если вы хотите поправить свое материальное положение, он обязательно должен быть направлен вверх, он привлечет удачу и карьерный рост.

Материал для талисмана

Слоники могут быть сделаны из чего угодно.

Мастера часто используют керамику, бронзу, натуральные камни, дерево. Не рекомендуется приобретать статуэтку из кости.

Различные вариации талисмана

Конечно, неплохо бы иметь золотого или серебряного слоника.

Если вы мечтаете о ребенке, поставьте фигурки слона со слоненком, ожидайте прибавления в семействе.

Три слона помогут обрести гармонию и уравновесить взаимодействие энергий стихий.

Самым действенным считается талисман, состоящий из семи слонов. В фэншуй номер семь обладает огромной магической силой, обладание таким талисманом обещает семье «полную чашу»: любовь, богатство, процветание и удачу.

Даже если вы не верите в фэншуй

Такие фарфоровые семейки раньше были очень популярны, а потом, с приходом моды на минимализм, многие избавились от них, не подозревая, что это было не просто украшение гостиной.

Но поставить слоников на полку или подоконник недостаточно. Нужно еще активировать талисман. Положите ему под ноги маленький коврик, повесьте на хобот ожерелье или браслет, не забывайте протирать пыль. Говорят, что это обязательно привлечет удачу.

Даже если вы не верите в фэншуй для дома, купите фигурку слона. Так, на всякий случай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание