Как сделать свою жизнь менее скучной

0
0

Если вы не знаете, как разнообразить вашу жизнь, чувствуя, что она стала невероятно скучной, то вам следует присоединиться к прочтению нашей очередной публикации. Здесь мы приведем список некоторых вещей, которые внесут в обычный уклад немного искры и творческого позитива. Спешим предупредить, что некоторые пункты представленного списка по-детски непосредственны.

Представьте себя семилетним ребенком

Итак, начинаем с самой непосредственной вещи, которую только может себе позволить взрослый человек. Если представить себя на время, забавы ради, семилетним ребенком и разрешить себе поступать так, как делают юные сорванцы, это будет на самом деле весело. Разрисовать стену, побегать на улице, поесть руками, поиграть на музыкальном инструменте, до которого так и не дошли пальцы во взрослом возрасте – можно делать абсолютно все и получать от этого поистине детский восторг.Сегодня

Разузнайте у бабушки о проделках молодости

Наверняка у вашей бабушки или деда в молодости было много безумных поступков, о которых они и не вспомнят, если их не расспросить. Договоритесь о встрече за чашечкой чая и в милой беседе поговорите по душам. Можете держать пари, вы узнаете такое, о чем даже и не догадывались.

Используйте открытый микрофон для выступления

Проделывайте номер с рассказом анекдота на публике перед микрофоном. Ваша собственная импровизация и выкрики случайных прохожих не дадут скучать никому. Вы можете также устроить импровизированный стенд-ап батл с кем-то из желающих. Этот прием лучше использовать в час пик при большом скоплении народа.

Наблюдайте за людьми

Если вы не авантюрист по натуре, то вполне занимательным занятием для вас может стать обычное наблюдение за другими людьми. Только в этом случае резонно будет рассматривать взаимодействие и привычки других людей не исподтишка, а открыто. Для этого сядьте на скамейку в людном месте (например, на автобусной остановке, в кафе или на пляже) и просто созерцайте.Список

Составьте план на выходные

Начало трудовой недели можно отдать на составление подробного плана действий на ближайшие выходные. Вот увидите, предвкушая, как вы с друзьями отправитесь за город на пикник, а также планируя все сопутствующие приготовления, вы не будете скучать во время трудовых будней. Вам просто некогда будет это делать, ведь мысли будут о том, как бы поскорее наступила суббота.

Экспериментируйте с пищей

Уже сегодня вечером вы можете отправиться в ресторан, где подают блюда экзотической кухни. Без сомнения, любые новые и самые неожиданные вкусовые ощущения, а также эксперименты со случайными фруктами вызовут незабываемые эмоции.

Найдите самые смешные ролики в интернете

Никаких выездов за город, посещения общественных мест или демонстрации собственных талантов перед публикой не потребует просмотр подборки самых смешных видео на YouTube. Наверняка вы отыщете такие, над которыми будете смеяться до колик в животе.

Специально для девушек

Если вы хотите чувствовать игривое и озорное настроение в течение рабочего дня, наденьте под деловой костюм озорное белье. В любой момент, как только вы вспомните об этом, ваш маленький секрет не даст вам скучать.Делать

Запишитесь в школу танцев

Не секрет, что движение – наша жизнь, а с помощью танцев можно выразить все свои эмоции, желания и чувства. Вы можете избрать для освоения любой даже самый сложный в техническом освоении стиль, будь то сальса, латино, рок-н-рол или хип-хоп. Через пару месяцев вы будете чувствовать в себе силы продемонстрировать приобретенные навыки на публике. В один из вечеров возьмите за компанию верных друзей и отправьтесь покорять танцевальные улицы города. Ваши друзья могут снять видео с выступлением, и если вы одобрите идею, выложить его для просмотра в интернете.

Играйте с детьми

Наверняка у ваших знакомых имеются дети, которые очень любят проявлять свою фантазию. Нет ничего забавнее, чем провести время, инсценировав с ними какую-нибудь известную сказку, сходить в парк развлечений и аттракционов либо устроить шоу теней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание