Туристическая достопримечательность, которую вы должны посетить по знаку зодиака

0
0

Одно из самых широко распространенных критических замечаний о социальных сетях заключается в том, насколько они открывают пространство для соперничества людей друг с другом за каждую вещь, путешествия не являются исключением. Прошли те дни, когда простая поездка на выходные за город была роскошью, и теперь все выставляют снимки романтических окрестностей, о которых вы, возможно, даже и не слышали! Благодаря Instagram туристические поездки могут быть не такими уникальными, как когда-то. Однако есть одна известная достопримечательность, которую вы должны непременно посетить. Она зависит от вашего знака зодиака.

Овен

знак

Это не совсем Парк юрского периода, но тематические парки Dinosaur World, расположенные во Флориде, Кентукки и Техасе, являются лучшими туристическими достопримечательностями для вас. У вас должна быть отличная энергия для этого путешествия и правильный настрой, ведь вы сможете проводить раскопки, намывать минералы и, конечно же, делать множество веселых снимков с динозаврами.

Телец

знак

Пайк-Плейс-маркет (общественный рынок) - это идеальное место для туристов, а для Тельца это целый рай, где можно получить море удовольствия. Вы съедите буквально все (в прямом смысле этого слова), что может предложить эта горячая точка. И, скорее всего, вас приятно удивит фермерский рынок, которому уже более 100 лет.

Близнецы

Многие люди не могут найти ничего позитивного на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, так как там очень шумно, кругом много народа, но только не Близнецы! Вы будете полностью подпитываться абсолютно всем, что вас окружает. И если кто-то достанет бесплатные билеты на интересное комедийное шоу или концерт в этом районе, можно поспорить, что это будете именно вы!

Рак

знак

Постоянная толпа, которая заполняет смотровую площадку Эмпайр-стейт-билдинг, сделала это место настоящей достопримечательностью для туристов. Вы действительно оцените историю и романтику здания. Плюс этот шикарный вид не оставит вас равнодушными!

Лев

Вы должны быть храбрыми, чтобы отправиться в самое сердце американской культуры, где знают очень много об НЛО, - город Розуэлл в штате Нью-Мексико. Задержитесь на несколько дней в Розуэлле и посетите Международный музей и исследовательский центр НЛО, а также множество других экскурсий для тех, кто одержим инопланетянами.

Дева

знак

Вам следует запастись терпением и быть готовыми к большой численности туристов, чтобы взглянуть на Плимутский камень в Плимутском мемориальном парке штата Массачусетс. Стоя в очереди, можно многое узнать о переселенцах, пилигримах, причалившем сюда корабле.

Весы

Вас особенно поразит очарование Китайского театра Граумана и Голливудская аллея славы в Лос-Анджелесе. Прогуливаясь, вы сможете отыскать звезду своей любимой знаменитости, сделать пару фото перед знаковыми дверями театра и насладиться яркими развлечениями на свежем воздухе.

Скорпион

Скорпионы всегда в поисках чего-то интересного и уникального, и идеальное место, которое необходимо посетить, - это Стоунхендж в графстве Уилтшир (Англия). Также в США есть множество памятников наподобие Стоунхенджа, поэтому, если вы хотите исследовать нечто совершенно уникальное, не стесняйтесь, смело езжайте!

Стрелец

Стрельцы, как правило, являются заядлыми путешественниками, и нет для них никакой туристической достопримечательности, которая сравнится с Пизанской башней в Италии. Место, откуда невозможно уйти без множества снимков! Вы сделаете фото, как будто толкаете башню или касаетесь ее вершины. Так много разных вариантов!

Козерог

Трудно назвать Disneyland туристической достопримечательностью, но общество из социальных сетей, похоже, не согласно с этим утверждением. Однако Козероги будут не прочь прекрасно провести время с Микки и его друзьями.

Водолей

знак

Чтобы увидеть Монумент четырех углов, Водолеям необходимо отправиться в Юту, Колорадо, Аризону или Нью-Мексико. Вы можете осуществить свою мечту, то есть одновременно находиться в более чем одном месте – в четырех штатах США одновременно.

Рыбы

знак

Вы любите всякие причуды, так почему бы вам не посетить Атлантик-Сити на набережной Боардвок? Это «маленький Лас-Вегас», усеянный казино, ресторанами и сувенирными лавками. Когда вам надоест вся эта суета, вы всегда можете прогуляться по пляжу.

В следующий раз, когда будете планировать свой отпуск или уик-энд, примите во внимание эти советы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание