Как легко и интересно сжигать 500 калорий в день?

0
0

Знаете ли вы, что если сжигать 500 калорий ежедневно, можно легко сбросить 2 кг веса в месяц? Ознакомьтесь с этими советами, чтобы узнать, как достичь этого.

Общие преимущества регулярных упражнений многим хорошо известны, но когда дело доходит до тренировки три-четыре раза в неделю, мы часто находим оправдание, почему не можем этого сделать. Главным оправданием всегда является нехватка времени, но реальность такова, что большинство из нас недостаточно мотивированы, чтобы внести изменения в нашу повседневную жизнь.

процесс

Хотя человеческая природа такова, что мы склонны жаловаться, сколько нам нужно выполнять всяких дел в течение дня, вы все равно сможете сжечь дополнительные 500 калорий, не жертвуя одним часом в день, чтобы посетить тренажерный зал или пойти на пробежку в парк.

Научно доказано, что если вы хотите потерять один килограмм веса, вам нужно сжечь 3500 калорий. Существует много способов сжечь около 500 калорий ежедневно с небольшими изменениями в повседневной деятельности.

И самое лучшее заключается в том, что это будет медленный и естественный процесс, поэтому вам не придется беспокоиться о болезненном эффекте.

Вы почувствуете много преимуществ от этих небольших изменений в образе жизни. Вы улучшите свой метаболизм, подкачаете мышцы и почувствуете себя более энергичными, чем когда-либо. Поэтому перестаньте оправдываться и начинайте вносить изменения.

Прогуливайтесь, когда можете

Всякий раз, когда вам нужно идти куда-то пешком, делайте это! Если вы живете близко от своего офиса, идите на работу и возвращайтесь домой пешком. Знаете ли вы, что, пройдя 8 км в день, вы потеряете около 500 калорий без усилий?

процесс

В среднем человек проходит около 1,5 километра в обычный день. Итак, если вы немного поднажмете, то легко сможете достичь этой цели. Лучший способ отслеживать, сколько километров вы проходите за день, - купить электронный шагомер или установить специальную «умную» программу на свой смартфон. Это не только поможет вам отслеживать расстояние, шаги и калории, которые вы сжигаете, но также повысит вашу мотивацию.

Такое упражнение, как прохождение 10 000 шагов в день, хорошо известно в наши дни, потому что многие люди не могут сжигать 500 калорий ежедневно с помощью диеты. Эта процедура гарантирует, что вы будете сжигать 3500 калорий в неделю, потому что 2000 шагов равны одному километру ходьбы. Итак, прекратите пользоваться лифтом и начинайте ходить по лестнице, когда можете!

Танцуйте

Танцы - одно из самых забавных занятий для похудения. Вы будете веселиться, проводить время со своим партнером или другом, будете окружены позитивными людьми.

процесс

Вы можете сжигать до 500 калорий за полтора часа танцев. Да, это может быть изнурительным процессом, и это требует свободного времени, но если вы объедините полчаса танцев с ходьбой и другими видами деятельности, то все равно достигнете своей ежедневной цели!

Садоводство

процесс

Всего за час садоводства вы можете потерять до 300 калорий. Вы можете косить газон, поливать растения, копать, рубить дрова и делать многое другое. С помощью этих мероприятий вы будете задействовать все основные группы мышц. Кроме того, можете насладиться утренним кофе и воскресным семейным обедом в прекрасной природной среде.

Навести порядок в доме

процесс

Вы также можете сжечь много калорий, если затеете уборку в доме. Результаты исследования показали, что вам нужно потратить около двух часов на уборку, чтобы сжечь 500 калорий. Это отличный способ похудеть, не так ли?

Если у вас есть собака, вытащите ее на длительную прогулку; если у вас есть дети, поиграйте с ними в подвижные игры; если у вас есть большой двор, наведите порядок в нем и скосите газон. Старайтесь все время быть активными.

Что можно сделать еще?

Вот еще несколько интересных способов, как сжигать 500 калорий ежедневно:

  • 1,5 часа верховой езды.
  • 1 час уборки снега.
  • 1 минута использования хула-хупа сжигает 10 калорий, поэтому вы можете сжечь 500 калорий за 50 минут.
  • 1 час серфинга.
  • 2,5 часа шопинга.
  • 6 часов поцелуев.
  • 50 минут катания на коньках.

процесс

Все эти действия будут полезны в вашей миссии по сжиганию лишних калорий, но первое, что вам нужно сделать, так это встать со стула, выключить телевизор, ноутбук и заставить себя двигаться. Вы должны знать, что если внесете изменения в свой рацион, образ жизни, то вы достигнете еще больших результатов в своей цели по снижению веса. Главное – взяться за правильное дело, а результаты вдохновят на дальнейшие свершения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание