"Постучись в мою дверь": личная жизнь и громкие проекты звезд нового нашумевшего турецкого сериала на российском телевидении

0
0

Турецкие сериалы уже давно проникли на российское телевидение, так что их популярность уже никого не удивляет. Но если раньше их смотрели от случая к случаю, то новинка сериалов 2021 года под названием "Постучись в мою дверь" получила столь головокружительный успех, что об этом проекте стали говорить все и вся, обсуждая удивительные повороты сюжета, которые изумляют, веселят и будоражат сердца.

Секрет популярности сериала

Романтическая комедия "Постучись в мою дверь" стала поистине международным шоу, за которым наблюдали и продолжают наблюдать зрители разных уголков земли. И что удивительно, обычно чем дольше идет сериал, тем меньше его рейтинг, но в этот раз все было наоборот. Рейтинги только растут, зрители только прибавляются, обсуждения на социальных платформах становятся все более бурными. И тому есть свои причины.

Во-первых, пара из очаровательной девушки Ханде Эрчел и брутального мачо Керема Бюрсина получилась очень красивой и гармоничной, а химия в каждом кадре, когда эти двое вместе, кажется просто взрывной.

Во-вторых, сюжет сериала хоть и не самый оригинальный на свете, но зато в нем есть легкость и динамичность, которые не дают заскучать ни на минуту.

В-третьих, пейзажи Стамбула и Антальи в сериале радуют глаз, а постоянный показ солнца и моря дает ощущение свежести, так что зрители мысленно и сами переносятся на свой любимый курорт и отдыхают там душой и сердцем.

И наконец, в-четвертых, из-за пандемии коронавируса съемки многих сериалов были прекращены, так что зрители просто соскучились уже по просмотру хорошего шоу.

Сюжет сериала "Постучись в мою дверь"

В телесериале рассказывается о юной красавице Эде Йылдыз, которая мечтает учиться Италии, чтобы потом работать ландшафтным дизайнером. А пока девушка помогает тете в цветочном магазине и мечтает о гранте в вуз ее мечты, который внезапно отменяют, так что все мечты Эды разбиваются о суровую реальность. Эта отмена стала столь внезапной, что девушка стала разбираться, в чем тут дело, и выяснила, что финансирование обучения свернул Серкан Болат. Он богат, красив, владеет огромным холдингом и является предметом обожания множества девушек.

Но Эда Йылдыз его возненавидела каждой клеточкой своего тела, ведь он разрушил ее мечту. Вот только судьба почему-то все время сталкивает этих двоих друг с дружкой, а потом им и вовсе придется изображать из себя влюбленных, что приведет к массе забавных и романтичных ситуаций. А от притворства до любви всего один шаг...

Ханде Эрчел - Эда Йылдыз

Родилась она в крошечном турецком городке Бандырма в семье простых и работящих людей, далеких от кинематографа. Но уже с ранних лет она начала проявлять внимание к актерскому мастерству и старалась играть во всех школьных спектаклях. В 19 лет девушке захотелось поучаствовать в международном конкурсе красоты, проходившем в Баку, и она заняла там второе место, что мигом повысило ее самооценку и принесло любовь общественности.

А потом Ханде стали приглашать на разные публичные мероприятия, на нее градом посыпались контракты, и вот в 2013 году она сыграла в своем первом сериале "Королек - птичка певчая". Правда, успеха особого он не получил, зато через два года девушка снялась в проекте "Дочери Гюнеш", и он-то как раз вознес ее на вершины популярности, а текущий сериал лишь укрепил ее положение.

Керем Бюрсин - Серкан Болат

Родился он в Стамбуле, но все детство провел в разъездах. Если большинство детей не выезжали за пределы города или хотя бы страны, то Керем в свои самые юные годы успел пожить в Шотландии, Малайзии, Индонезии, ОАЭ и США, в штате Техас. Затем он переехал в Бостон и там обучился маркетингу.

Однако тяги к своей специализации у парня не было, зато была жажда творчества, поэтому он стал подрабатывать актером, соглашаясь на самые мелкие эпизодические роли. Со временем Керем Бюрсин понял, что в Америке он ничего не добьется, и вернулся на родину. Там он начал со съемок в рекламе, а затем у него пошла бурная актерская карьера, которая сейчас находится на самом пике. А вот с личной жизнью у него не заладилось - в 2015 году он начал встречаться с актрисой Серенаей Сарикай, но в 2019-м они разошлись, и сейчас сердце парня свободно.

Исмаил Эге Шашмаз - Каан Карадаг

Родился он в небольшом провинциальном городке Маниса и жил самой простой жизнью. Отрадой же у него был мир кинематографа. С детства он полюбил Голливуд, старался смотреть все премьеры голливудских фильмов и следил за жизнью и карьерой своих кумиров, которых у Исмаила было очень много.

Карьера любимых артистов вдохновляла парня, поэтому он уже с детства стал грезить о мире большого кино, а пока старался участвовать во всех школьных постановках. Когда парень чуть подрос, понял, что в родном городе его не ждет ничего хорошего, и переехал в Стамбул. Там он начал со съемок в рекламе, затем сыграл одну из главных ролей в сериале "В ожидании солнца", которая принесла ему успех, и вот сейчас играет не менее важную роль в шоу "Постучись в мою дверь", которая закрепила его на вершине славы. О личной же жизни Исмаила известно лишь то, что он встречается с актрисой Дилой Данисман.

Биге Онал - Селин Атакан

Родилась она у звездных родителей - выдающейся модели Мине Байсао и футболиста Эрхана Онала. С детства девочка видела массу знаменитостей, которые частенько посещали ее дом, и поэтому решила тоже стать такой же популярной, как ее мама и папа. Правда, для этого она выбрала ниву киноиндустрии, чтобы показать всем, что она сама достигла звездных вершин. Но сначала девушка окончила университет, а уже потом стала ходить то на одно прослушивание, то на другое. И вот удача, в итоге она стала сниматься в сериале "Великолепный век". И пусть роль была небольшая, но артистка смогла зарекомендовать себя, так что с тех пор ее карьера пошла на взлет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание