Тайная жизнь стюардесс. Прыщ на лице послужит поводом для увольнения

0
0

Считается, что работой каждая стюардесса может гордиться. Но мало кто знает, что к женщинам, работающим в небе, предъявляются особые требования. По словам инсайдеров, некоторые авиакомпании строго следуют своим правилам, требуя, чтобы персонал обладал идеальной кожей. И порой самый обычный прыщ может поставить под угрозу работу стюардессой.

Из-за прыща вас могут отстранить от работы

Один анонимный источник сообщил The Daily Telegraph, что прыщ может привести к тому, что бортпроводника не допустят до работы и он не сможет выйти в рейс. Также сообщается, что другие авиакомпании имеют строгие правила касательно соотношения веса и количества жира в организме – оно должно быть определенным и практически не меняться во время работы бортпроводником. Состояние вашего тела должно отвечать требованиям авиакомпании.

Такие откровения появились в Сети после того, как бывшая стюардесса Белинда поделилась подробностями о жизни в эфире в интервью для FEMAIL. Белинда раскрыла неписаные правила, которых она придерживалась сама, и хотела бы, чтобы люди соблюдали эти же правила, будучи на борту.

Негласные правила полета

Тревел-блогер призвала пассажиров не жаловаться бортпроводникам на турбулентность. «Как бы я ни хотела контролировать силы Земли, я не могу ни предсказать, ни изменить ненастную погоду в атмосфере вокруг нас, – объяснила она. – Мы не знаем, как долго продлится турбулентность».

Белинда также предложила пассажирам не жаловаться, если у них ограниченный выбор еды или на борту нет того, что бы они хотели скушать. «Может быть, раздражает отсутствие определенного продукта, но помните, что мы делаем все возможное, чтобы 300 человек были накормлены и счастливы, – сказала она. – Когда у нас заканчивается курица, мы не можем сразу же ее получить и выдать клиентам. Хотя вы можете не получить то, что вы хотите, если вы улыбнитесь нам, мы можем даже поискать для вас что-то в нашем тайнике за то, что вы нас понимаете».

Белинда добавила, что убирать туалетную комнату во время полета нельзя. «Мы все знаем, что непредвиденные вещи могут случаться, когда вы летите на высоте 11 тысяч метров, и мы тоже иногда испытываем недомогание, – пошутила она. – Однако это общее пространство, поэтому, пожалуйста, постарайтесь как можно быстрее освободить туалет и не сорить в нем».

А вы соблюдаете эти негласные правила во время полета?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание