Знакомьтесь, Хантер – пес-художник из Канады, который создает настоящие картины в стиле абстракционизм (фото)

0
0

Благодаря интернету нам удалось увидеть много удивительных вещей. Сегодня мы познакомимся с очень талантливым псом, который рисует, возможно, даже лучше, чем вы. Хантер не только привлекает внимание окружающих своим забавным и невероятно милым видом, но и своими работами в стиле абстракционизм.

Пес

Хантер, породы сиба-ину, является популярным персонажем в социальных сетях. У него больше подписчиков, чем у многих обычных людей. И все потому, что он - талантливый художник, который действительно удивляет своими произведениями искусства.

Хозяин Хантера Кенни Ау и его жена Дениз Ло проживают в Альберте, Канада. История их домашнего художника началась с того, что Кенни не мог ничем заполнить пустое место на стене. Дениз в какой-то момент решила обратиться за помощью к своей собаке.

Хантер известен своим спокойным и отзывчивым характером. Поэтому стоило дать ему попробовать сделать пару мазков на стене. Хозяева сибу-ина даже не предполагали, что обычная забава перерастет в карьеру художника для их пса, а на стене появится необычная абстракция.

Любимое занятие

Кенни рассказывает, что Хантер сразу вошел во вкус. Его так увлекло это занятие, что он постоянно хотел творить свои шедевры. Хозяева решили не потакать каждому его желанию, поэтому периодически дают ему отдохнуть и стараются сделать так, чтобы псу не надоело это занятие.

В какой-то момент было решено включить занятие живописи в распорядок дня Хантера. Поэтому в какой-то степени у пса появилась работа, которая не только развлекает его, но и успокаивает на весь день.

Работа художника

Чтобы такой невероятный талант не пропадал, хозяева сибу-ина решили создать ему аккаунт в «Инстаграме». Там они делятся работами своего любимца. Помимо большого количества подписчиков, Хантер получил популярность и вне интернета. Его работы стал продавать магазин Etsy за 38 долларов за картину.

Конечно, многие подписчики переживают, что пса вынуждают заниматься подобным занятием ради наживы. Но Кенни и Дениз говорят, что Хантер считает их его лучшими друзьями, поэтому когда чем-то недоволен, сразу сообщает им об этом. Они будут поддерживать увлечение пса до тех пор, пока ему будет интересно этим заниматься.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание