Александр Ревва показал поклонникам свой дом и семью: красавица жена и очаровательные дочки

0
0

Популярный телеведущий, шоумен, певец, юморист и желанный гость на всех светских мероприятиях Александр Ревва показал поклонникам свой дом и семью. Стоит сказать, человек он скрытный. На публике отпускает одну филигранную шутку за другой. Но вот о личной жизни предпочитает молчать.

И дом построил, и дерево посадил, и двух дочек растит

Как истинный мужчина, Александр уже построил дом для своей семьи. А она у него немаленькая: жена и две очаровательные дочки. Девочек зовут Алиса и Амели.

По словам самого артиста, он души не чает в своих детях. Воспитывает девчонок Анжелика, жена Александра.

Есть время на семью

Александр начинал свою карьеру, как и большинство других комиков и популярных артистов, с КВН. Сейчас он на пике популярности: снимается в фильмах, поет зажигательные песни, ведет популярные шоу и старается не пропускать показательные светские мероприятия.

Несмотря на плотный рабочий график, Ревва всегда находит время для своей семьи. Он часто отдыхает со своими девочками, старается не пропускать семейные ужины и большинство мероприятий посещает с женой и дочками, если это позволяет специфика светских встреч.

В своем блоге Александр Ревва часто делится фото с дочками и любимой женой. Красавец актер и талантливый юморист никогда не упускает возможность провести время с любимыми дамами.

Дом и семья

Среди поклонников сложился образ харизматичного мачо, но в реальной жизни Александр Ревва — заботливый и верный муж, а также любящий папочка двух очаровательных принцесс.

Свадьба популярного артиста с Анжеликой состоялась в 2007 году. Частые командировки и насыщенный рабочий график не мешают паре проводить время вместе. Близким друзьям семьи доподлинно известно, что Александр делает все возможное для своих прекрасных дам. Женщины в этой семье ни в чем себе не отказывают.

Несколько слов о жене

Кстати, с Анжеликой ему очень повезло. Молодая супруга видит, как старается ее муж ради семейного благополучия. В ответ на это старается и она. Анжелика — прекрасная хозяйка и заботливая мама. В одном из интервью она призналась, что полностью оградила мужа от бытовых проблем. Дизайном и ремонтом жена Александра предпочитает заниматься сама. Она любит готовить и внимательно следит за рационом питания каждого члена своей семьи. Поэтому кухня — чуть ли не центральное место в этом доме.

Главная роль

Несмотря на то что Ревва талантливый актер, юморист, шоумен и сценарист, главная роль его в семье. Популярность не вскружила ему голову, как это часто случается с молодыми артистами. Совсем напротив: он всегда находит время для ужинов в семейном кругу, посещает светские мероприятия с женой и дочерьми, а также не упускает возможности провести время со своими девочками.

В этом контексте можно сказать, что Александр является образцовым отцом и главой семейства, который ни в чем не отказывает любимой жене и очаровательным дочкам. Можно с уверенностью сказать о том, что Анжелике повезло с супругом, а их маленьким принцессам с заботливым отцом. Остается только пожелать счастья этой семье и благополучия в их семейном гнездышке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание