Джастин Бибер не раз шокировал публику своим поведением, но после женитьбы он изменился. Певец рассказал в чем причина

0
0

Певец Джастин Бибер стал кумиров миллионов людей во всем мире, еще будучи подростком. Слава не самым лучшим образом отразилась на его характере. Он стал отъявленным хулиганом и скандалистом, не раз шокировал публику своим поведением. Однако женитьба полностью изменила Джастина: он остепенился, перестал попадать в криминальные сводки. Что же случилось с певцом и почему он вдруг стал другим человеком? О причинах своей трансформации Бибер рассказал журналистам.

Карьерный путь

Джастин Бибер родился в Онтарио, Канада. Родители официально не заключали брак. После рождения сына они расстались. Ребенок остался жить с мамой, но папа также принимал участие в его воспитании. Жизнь была нелегкой: семья еле сводила концы с концами. Мальчик уже с раннего детства тяготел к музыке, поэтому посещал всевозможные кружки и секции.

Джастин стал знаменитостью благодаря маме, которая выкладывала его ролики в ютуб. Один клип набрал рекордных два миллиарда просмотров – самое большое количество на тот момент за всю историю существования ютуба.

Последствия ранней славы

В пятнадцать лет на Бибера обрушивается невероятная популярность. Его первый альбом сразу становится платиновым, песни звучат практически из каждого динамика. Певец признается, что для неокрепшей детской психики это огромное испытание. Будучи еще незрелым подростком, он получил доступ к баснословному богатству и имел право самостоятельно распоряжаться своим имуществом по достижении совершеннолетия.

В этот момент Джастин почувствовал власть и вседозволенность. В свои юные годы он достиг больше, чем многие артисты за всю жизнь. Соответственно, ему было чем гордиться. Но вместо того, чтобы дальше развивать карьеру, Бибер стал вести разгульный образ жизни. В СМИ то и дело появлялись сообщения о его очередном ночном дебоше в ночном клубе, езде в нетрезвом состоянии и т.д.

Джастин сейчас уже понимает все негативные последствия обрушившейся славы. Он признается, что на тот момент подхватил звездную болезнь, стал высокомерным, заносчивым, излишне самоуверенным. Мало того, он перестал ценить своих близких и друзей, все время их обижал. Сейчас Биберу искренне стыдно за свое недостойное поведение.

Счастливый брак

Все изменилось, когда певец познакомился со своей будущей супругой – младшей дочкой актера Стивена Болдуина Хейли. Молодые люди были знакомы с детства, однако только сейчас между ними вспыхнули романтические чувства. В прошлом году пара сыграла свадьбу.

Джастин говорит, что брак очень изменил его. Он повзрослел и осознал свои ошибки. Чтобы семейная жизнь была гармоничной, партнерам нужно приспосабливаться друг к другу, учиться находить компромиссные решения, в чем-то уступать и т.д.

Бибер говорит, что именно благодаря этому взаимодействию его характер и стал меняться в лучшую сторону, что также подтверждают и все, кто знаком с певцом лично и наблюдал за его трансформациями.

Джастин призывает всех людей бороться со своими недостатками и работать над собой. Никогда не поздно остановиться и переосмыслить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание