Как выглядит супруг Джессики Симпсон, которому она подарила троих детей

0
0

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон давно живут вместе: пара начала встречаться почти десять лет назад. Сегодня они воспитывают троих детей вместе. Их роман был быстрым: своего первого ребенка они завели в 2012 году. Но поклонники хотят знать больше об их отношениях.

Джессика в центре внимания на протяжении более двадцати лет, а вот Эрик пытается оставаться в тени. Он известен некоторым поклонникам НФЛ, так как играл в лиге в начале 2000-х годов. Но этого мало, мы хотим знать больше! Кто этот Эрик Джонсон? Чем он зарабатывает на жизнь? Как он познакомился с Джессикой?

Вторая половинка

Эрик Джонсон - отставной игрок НФЛ. Он родился в Нидхэме, штат Массачусетс, в 1979 году. Учился в средней школе Нидхэма и школе Белмонт-Хилл, прежде чем начать учебу в Йельском университете.

Подросток был ярким молодым спортсменом, и в 2001 году его пригласили в НФЛ. Во время своего первого сезона Эрик сыграл во всех 16 играх и показал отличные результаты.

Перспективный игрок, Джонсон был вынужден закончить карьеру раньше, чем мог подумать. Причиной стала травма. Эрик пропустил все сезоны 2003 и 2005 годов. Потом спортсмен подписал однолетний контракт с "Новым Орлеаном". И снова показал отличную игру. Но был вынужден завершить карьеру в 2008 году.

История любви

Джессика и Эрик познакомились в 2010 году, и их отношения быстро развивались. Пара была замечена целующейся на яхте в Капри, когда Джессика праздновала свое 30-летие. У Эрика до нее уже был опыт семейной жизни.

Известно, что Джессика ранее была замужем за Ником Лаше, и они расстались в 2006 году. Однако, когда Джессика и Эрик начали встречаться в 2010 году, мужчина все еще был законно женат на Кери Д'Анджело. Их брак продлился четыре с половиной года.

Но Эрик и Кери в течение нескольких месяцев уже жили раздельно. Они подали на развод до того, как Джессика и Эрик начали встречаться. Джонсон покинул бизнес-школу, чтобы быть рядом со своей возлюбленной. Он осваивал программу в Уортонской школе Университета Пенсильвании.

О друзьях и соцсетях

Эрик Джонсон и муж Джессики Альбы, Кэш Уоррен - друзья. У них много общего: их жены имеют одинаковые имена. Кроме того, и Эрик, и Кэш окончили университет в 2001 году.

Эрик старается оставаться в тени, несмотря на то что он женат на супер-популярной Джессике. Мужчина не активен в социальных сетях: у него нет публичного аккаунта в Instagram или Twitter. Эрик также не делится информацией о своей известной жене или семье.

Главное богатство

У Эрика и Джессики трое детей. Они родили свою первую дочь 1 мая 2012 года, а затем - сына 30 июня 2013 года. В сентябре 2018 года семья объявила, что Джессика беременна третьим ребенком, их вторая дочь родилась 19 марта 2019 года.

Эта пара на фото прекрасно смотрится вместе, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание