Сыну Баскова скоро 15: как сложилась жизнь Бронислава в Израиле

0
0

Далеко не каждому известно, что популярный эстрадный исполнитель Николай Басков был женат. И что у артиста есть сын, который уже достиг переходного возраста. Совместная жизнь певца и его супруги не сложилась. Как живет сын Николая? Поддерживает ли подросток отношения со знаменитым папой?

Свадьба и рождение наследника

В 2001 году Басков официально оформил отношения с дочерью своего продюсера Светланой Шпигель. Тогда артисту было двадцать пять лет.

До бракосочетания Светлана и Николай долго встречались. А потом поняли, что их чувства гораздо сильнее, чем просто дружба. Отец девушки был против брака дочери. Но потом смирился с ее выбором.

Именно после свадьбы карьера Николая стала стремительно развиваться. Постоянная занятость не позволяла Баскову уделять достаточно времени семье. Светлана обижалась на супруга. Но верила, что отношения наладятся после рождения ребенка. В 2006 году у супругов появился сын Бронислав.

Развод и расставание с ребенком

Однако рождение наследника не повлияло на поведение Баскова.

Карьера для певца была по-прежнему важнее семьи. Светлана обижалась на мужа. В конце концов, непонимание привело к разводу. В 2008 году супруги расторгли брак.

Шпигель не позволяла мужу видеться с ребенком.

Николай в последний раз видел Бронислава более десяти лет назад.

После развода с певцом Светлана вскоре снова вышла замуж. Через некоторое время женщина родила дочь Нину. Бронислава воспитывал отчим. И родного отца мальчик почти не помнит.

Второй брак Светланы вскоре закончился разводом. Женщина переехала в Израиль вместе с детьми. Сейчас Бронислав живет с матерью и сводной сестрой. Подростку скоро исполнится 15 лет. Об этой семье мало что известно.

Светлана старается скрывать личную жизнь от посторонних глаз.

Басков говорит, что до сих пор страдает из-за разлуки с ребенком.

Однако попыток найти бывшую жену и наследника артист не предпринимал. Певец считает, что Бронислав сам примет решение о том, нужно ли ему общение с отцом или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание