Анну Старшенбаум не узнать. Известная российская актриса подстриглась под мальчика (фото)

0
0

Анна Старшенбаум – звезда отечественного кинематографа, которой удалось построить успешную карьеру, несмотря на то, что профессионального образования девушка не имеет. На днях она удивила своих поклонников сменой образа. Анна сделала мальчишескую стрижку. Такие перемены, по ее словам, произошли не из-за работы. Это просто ее личное желание.

Несколько слов о биографии актрисы

Родилась Анна в Москве в 1989 году в семье профессора психологии. С ранних лет занималась вокалом и танцами. А после просмотра картины «Страна глухих» решила связать свою жизнь с кинематографом.

Изначально девушка снималась только в массовках. Позже стала получать эпизодические роли. Первую главную роль сыграла в 2008 году в фильме «Скажи Лео». А особую популярность актрисе подарила картина «Детям до 16…», вышедшая на экраны в 2010 году. Следующие работы приносили Анне все больше и больше новых поклонников. Она снималась в картинах со многими известными актерами.

С будущим супругом, Алексеем Бардуковым, актриса познакомилась еще в 14-летнем возрасте. Встретившись на кастинге через 6 лет, они узнали друг друга. Новые отношения помогли девушке выйти из депрессии после неудачного романа. Поженились Анна с Алексеем в 2009 году. В 2011 году у них родился сын. Однако в 2017 супруги расстались.

Новый образ

Смену стрижки оценили многие поклонники актрисы. Она стала смотреться свежее и моложе. Также визуально худее выглядит ее лицо.

Кстати, прическу девушка кардинально меняет не в первый раз. Ее видели и с локонами различной формы, и с длинным каре. Когда-то она даже подстриглась наголо. И каждый образ ей к лицу. Смена имиджа Анну нисколько не портит. Находятся, конечно, и те, кому такие перемены не нравятся. Но это ведь личное дело каждого. Нет абсолютно ничего страшного в том, что какой-то образ кому-то приглянулся меньше остальных. К тому же человека украшает вовсе не прическа...

Между прочим, этой весной сменить имидж захотелось многим звездам. К примеру, Нюше. Одним словом, весна - пора перемен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание