70-летняя дама в руках стилиста превращается в роковую красотку. Вот что значат модная прическа и макияж (видео)

0
0

Каждая женщина хочет выглядеть роскошно в глазах окружающих. Кто-то прибегает к пластическим операциям, кто-то покупает модную и дорогую одежду, а кто-то всего лишь наносит макияж. Но не все умеют это делать правильно, так, чтобы все оттенки косметических средств подходили вам. И именно поэтому дамам в этом помогают стилисты. Та трансформация, которую сделал профессионал с пожилой 70-летней женщиной, повергла в шок социальные сети.

Так женщина выглядела до того, как преобразилась.

По конечному результату сразу видно, что дама попала в руки к профессионалу. человеку своего дела. Она стала выглядеть моложе лет на 10!

Конечный результат можно посмотреть в видео.

Женщина стала привлекательнее не только от макияжа, но и от любви в себе. Только посмотрите, как сразу загорелись искорки в ее глазах, насколько шире стала улыбка!

Ведь даже такая мелочь, как украшение себя, может подарить столько счастья и радости.

Как комментирует это главная героиня?

После съемок женщина сказала: "Через час я отправляюсь на свадьбу своего сына, как вы думаете, он узнает меня? Мне кажется, что нет. Только представьте, в каком шоке он будет! Ведь я давно не чувствовала себя такой женственной и яркой. Теперь я готова сиять и радовать окружающих своим внешним видом. Чувствую себя молодой девушкой, у которой впереди вся жизнь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание