Леди Гага, Рита Ора и другие звезды, которые проигнорировали все законы моды и выбрали необычные наряды

0
0

Скандалы и шокирование публики характерны для известных людей. Блестящие, эпатажные и необычные наряды в таком случае играют не последнюю роль. Красные ковровые дорожки различных торжественных мероприятий и великих событий часто становятся неофициальным соревнованием среди знаменитостей, которые готовы постоянно экспериментировать со своим стилем.

Порой звезды готовы надевать самые странные и сумасшедшие наряды, которые могут удивить даже самую искушенную публику. Вот некоторые знаменитости, которые проигнорировали все законы моды и выглядели на красной дорожке достаточно оригинально и экстравагантно.

Леди Гага (главное фото)

То, что для публики достаточно странно и экстравагантно, то для Леди Гаги достаточно банально, так как она привыкла эпатировать и поражать своим необычным внешним видом. Кажется, что мы привыкли к совершенно любому образу певицы, однако этот лук кажется чересчур странным.

Сиа

Теперь зрители и фанаты певицы уже хорошо знают, как выглядит австралийская певица Сиа, однако несколько лет назад она вышла на публику с очень плотным париком на голове, который полностью закрывал ее лицо.

Это выглядело достаточно странно. По словам же самой певицы, она таким образом просто хотела придать немного загадочности современной музыке.

Рита Ора

Певица Рита Ора стала самой настоящей сенсацией, когда появилась на красной дорожке во время вручения премии MTV. Она появилась перед публикой в халате и с банным полотенцем на голове.

Несмотря на все оправдания знаменитости, которая уверяла, что все вещи фирменные, а внешний облик был тщательно продуман и создан в малейших деталях, она не смогла избежать критики и шуток со стороны интернет-комментаторов. Они говорили о том, что девушка настолько спешила прийти на мероприятие, что у нее даже не было времени, чтобы одеться.

Сара Джессика Паркер

После выхода сериала «Секс в большом городе» зрители привыкли видеть знаменитую актрису в самых странных и достаточно нелепых нарядах.

Однако этот необычный и оригинальный аксессуар для волос показал то, что актрисе еще есть чем удивить публику.

Рошин Мерфи

Популярная певица Рошин Мерфи широко славится достаточно необычными и просто сумасшедшими нарядами, которые она надевает даже на свои концерты.

Это достаточно необычное платье, выполненное из светящихся металлических пайеток, только подтверждает это и говорит о том, что Рошин еще не раз будет эпатировать публику.

Хелен Лисичан

Известная модель и супруга Фарелла Уильямса Хелен Лисичан оставила очень много вопросов общественности, когда появилась на торжественном мероприятии в странном и монолитном одеянии. Наверное, многих интересовал вопрос, куда она подевала свои руки.

Джаред Лето

Известный актер и певец Джаред Лето известен своей любовью к ярким и экстравагантным нарядам, которые он надевает на свои концерты. Достаточно необычное и яркое одеяние, выполненное из пайеток, это подтверждает.

Ким Кардашян

Цветочное платье светской львицы на Met Gala в 2013 году стало предметом шуток пользователей интернета.

Для них наряд знаменитости показался абсурдным и смешным. По словам критиков, это все из-за перчаток, которые были того же цвета, а также имели такой же рисунок, что и платье. Это сделало Ким похожей на кушетку, покрытую цветами.

Ева Лонгория

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» в 2010 году стала ведущей премии MTV. Одним из костюмов актрисы стал наряд в виде ветчины. Возможно, это было своего рода копированием образа Леди Гаги, которая пришла на мероприятие в платье из мяса.

Каролина Куркова

Чешская супермодель пришла на мероприятие, завернутая в громоздкое одеяло. Образ получился достаточно необычным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание