Строго или вместо шапки: способы завязать шарф этой осенью

0
0

Чтобы шарф действительно стал изюминкой образа и подчеркивал изысканность и особый стиль женщины, нужно знать, как правильно его носить. Есть несколько способов красиво завязать шарф, чтобы сделать свой образ элегантным и очень милым. Осенью вы точно будете выглядеть просто неотразимо. Вот несколько советов о том, как можно носить шарф.

С поясом

Это очень хороший способ сделать шарф действительно частью своего невероятного образа. Нужно равномерно набросить шарф на шею, а затем закрепить его при помощи узкого ремня на талии.

Переброска

Если хочется выглядеть как представительница богемы ХХ века, то это самый лучший способ сделать свой образ просто невероятным. Нужно просто легко перекинуть свободный конец шарфа через одно плечо, и стильный образ готов.

Концами назад

Нужно просто перебросить концы шарфа обратно, через плечи. Таким образом, шея будет защищена от холода, а шарф нисколько не помешает.

Нужно равномерно набросить шарф на шею. Затем перекинуть свободный конец шарфа через одно плечо, а другой перекинуть через противоположное плечо. Другой конец перекинуть через противоположное плечо.

Завязать в виде галстука

Вместе с классическим пальто и высокими женственными сапогами красиво будет выглядеть шарф, завязанный в виде галстука. В результате получается очень стильный и элегантный образ.

Нужно равномерно набросить шарф на шею. Перекрестить и связать два его конца в центре. Затем отрегулировать длину обоих концов и взбить немного руками так, чтобы получился красивый узел.

Обернуть дважды

Самое главное в таком аксессуаре как шарф – защита шеи от холода. Чтобы обеспечить качественную защиту, нужно обмотать шарф вокруг горла так, чтобы не оставалось совершенно никаких щелей, куда мог бы проникнуть ветер.

Неровно набросить шарф на шею. При этом, короткий конец должен быть на уровне груди. Длинный конец нужно обернуть дважды вокруг шеи.

Использовать в качестве шейного платка

Для создания особенно женственных образов, можно превратить свой теплый шарфик в шейный платок. Нужно дважды сложить шарф пополам.

Согнуть его по диагонали так, чтобы получилась треугольная форма. Взять два конца шарфа, которые находятся на длинной стороне треугольника, и повязать их вокруг шеи.

Объемный шарф

Если есть особенно красивый шарф со стильным и привлекательным принтом, то не стоит его прятать, просто обкручивая вокруг шеи очень много раз. Лучше всего сделать его главной деталью своего образа, чтобы сделать его просто невероятным. Связать два конца шарфа так, чтобы получился своего рода круг. Дважды опрокинуть его через голову так, чтобы узел оказался сзади.

Шарф-платок

Далеко не все девушки любят тугие и плотные шапки. Можно использовать свой шарф в качестве хорошей альтернативы головному убору. Нужно разложить ткань шарфа и накрыть им полностью голову. Затем один его конец перебросить через одно плечо. Второй конец шарфа перебросить через второе плечо.

Завязать шарф в виде галстука бойфренда

Особенно строгие и элегантные образы можно украшать галстуком, сделанным из шарфа. Нужно набросить шарф на шею. Убедиться в том, что один его конец несколько длиннее второго.

Длинный конец шарфа перебросить назад, а затем набросить его сверху более короткого, чтобы создать своего рода петлю. Продеть длинный конец в эту петлю, чтобы сделать узел. Завязать этот узел так, чтобы зафиксировать его и получился галстук.

Есть еще много достаточно необычных и интересных способов завязать шарф, чтобы придать своему образу особую элегантность и изысканность. Различные техники выглядят очень красиво и помогают преобразить внешний вид. Можно поэкспериментировать со своим образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание