Алена Кравченко с 2-метровыми волосами регулярно получает предложения о замужестве

0
0

Алена Кравченко из Украины имеет феноменально длинные волосы. Длина ее шевелюры составляет почти 2 метра. Девушка называет себя в шутку Рапунцель. Она имеет популярный профиль в "Инстаграм" и говорит, что почти каждый день получает странные просьбы в личные сообщения. Одно из необычных желаний ее подписчиков - понюхать волосы.

Странные просьбы

Алена часто рассказывает своим подписчикам о том, как смогла отрастить такие локоны: она просто не стригла их с 5 лет. Девушка признается, что тратит на укладку около часа и еще столько же времени, чтобы помыть шевелюру. Раз в полгода девушка подстригает кончики. Кравченко говорит, что мама с самого детства убеждала ее в силе длинных волос, что это главный козырь любой женщины.

По словам Алены, куда бы она не пришла, везде привлекает к себе много внимания. А популярность в "Инстаграм" подарила ей огромное число поклонников, в том числе очень странных.

"Когда люди видят длину моих локонов, они не могут скрыть восхищения, это, конечно же, очень приятно. Мои фолловеры часто одаривают меня комплиментами. А моя семья гордится тем, что я особенная. Много парней восторгаются моими волосами, предлагают отношения, совместные путешествия, зовут приехать в их страну, делают предложения о замужестве. А еще я иногда получаю странные просьбы позволить понюхать мою шевелюру", — говорит украинская Рапунцель.

Уход

Чаще всего Алена заплетает волосы в косу, но иногда девушка делает пучок. Кравченко выбирает только профессиональные уходовые средства, также она использует натуральные масла. Один раз в шесть месяцев Алена отстригает концы, что помогает волосам быстрее расти. В последний раз она обрезала 15 сантиметров.

Девушке часто задают вопрос про удобство, но Алена утверждает, что привыкла к такой длине и совершенно не страдает из-за этого. Правда, иногда она нечаянно наступает на локоны, но в этом не видит ничего страшного. "Зато я выделяюсь на фоне окружающих, и моя шевелюра - это мое главное достоинство", - говорит Кравченко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание