Астрологи рассказали, в какой цвет покрасить волосы в 2020 году каждому знаку

0
0

В начале каждого нового года нас ожидают изменения многочисленных тенденций моды в мире красоты. Особое место в них занимает выбор красок для волос. При виде моделей из глянцевых журналов возникает соблазн немедленно отбросить всякую осторожность и кардинально изменить свой имидж. Но не стоит пороть горячку. Чтобы максимально верно раскрыть свою индивидуальность, обратите внимание на то, какой цвет наиболее гармонично подойдет каждому знаку зодиака в новом, 2020 году. В таком случае шанс принять опрометчивое решение будет сведен к нулю.

Например, любящий быть в центре внимания Лев может остановить свой выбор на смелых и ярких оттенках, в то время как консервативному Козерогу более всего подойдет более практичный цвет волос. Отважный Овен, с другой стороны, выберет наиболее нетрадиционный оттенок из всех возможных. Независимо от того, под каким знаком вы явились на свет, желательно тщательно спланировать изменение цвета волос на основе особенностей своего характера. В социальных сетях и модных журналах мы видим огромное количество ярких образов, и очень важно не потеряться в них.

Мы подготовили для вас наиболее подходящие цвета волос для разных знаков зодиака в 2020 году на примере фотографий известных звездных личностей. Не стесняйтесь использовать их в качестве подсказки для вашего нового стиля.

Овен (люди, рожденные в период с 21 марта по 19 апреля): василек

Леди Гага известна всем своим смелым и диковинным имиджем. Ведь звезда является Овном по гороскопу. Известную певицу можно смело называть непревзойденной королевой эпатажа. Если в афише значится имя леди Гаги, люди знают, что их ждет уникальное и очень качественное шоу. Ведь ее зодиакальный знак полон оптимизма, смелости и огня. Поэтому и цвет волос Овен всегда выбирает необычный. Например, такой эксклюзивный оттенок с цветочным названием василек. Этот нежный цвет принесет Овнам внутреннюю гармонию в новом, 2020 году и превосходно подчеркнет их яркую и горячую внутреннюю индивидуальность.

Телец (люди рожденные в период с 20 апреля по 20 мая): фиолетовый цвет

Тельцы более всего в своей жизни ценят стабильность во всех областях жизни. Тем не менее они часто не прочь блеснуть и произвести впечатление. Если это ваш знак, то вы можете смело добавить яркости в свою жизнь, как это сделала Лиззо. В 2020 году фиолетовый цвет принесет представителям земного знака удачу. Тельцы также могут быть склонны к внезапным вспышкам ярости, и характер им достался достаточно непростой, поэтому людям этого знака зодиака также подойдут все светлые оттенки для волос.

Близнецы (люди, рожденные в период с 21 мая по 20 июня): платиновая блондинка

Близнецы известны всем своей импульсивностью и страстью к самовыражению, как и Канье Уэст. Популярный певец взял разгон к новым высотам, когда перекрасил волосы в цвет платинового блонда. Хотя переход к этому оттенку достаточно труден и утомителен, смелый Близнец смог принять этот вызов. Этому знаку воздуха положено блистать в 2020 году.

Рак (люди, рожденные в период с 21 июня по 22 июля): теплые оттенки

Раки - это искренние, сострадательные и эмоциональные создания, которые ценят домашний уют и ритуалы по уходу за собой больше любого другого знака зодиака. Их любви к уютным и теплым вещам соответствует цвет, какой выбрала для своего стиля Селена Гомес. Переход на теплые оттенки безопасен и удобен практически для любого цвета волос, так как процесс покраски прост, а уход минимален. Теплые оттенки подарят Ракам в 2020 году такую необходимую им гармонию и тепло.

Лев (люди, рожденные в период с 23 июля по 22 августа): сирень

Энергичный, оптимистичный и привлекающий внимание Лев всегда готов возглавить любую вечеринку. В 2020 году представителям знака огня соответствует сиреневый цвет волос, такой как у Кайли Дженнер. Будьте яркими, будьте самими собой! Также Львам отлично подойдут все самые светлые оттенки спектра.

Дева (люди, рожденные в период с 23 августа по 22 сентября): рыжий оттенок

Зендая тщательно следит за модными тенденциями, и в 2020 году Девы смело могут выбирать для себя подобный темно-рыжий оттенок в качестве цвета волос года. Красный оттенок является теплым и полностью соответствует душевным представителям земного знака. Кроме того, в уходе за ним не нужно прилагать больших усилий, что подходит для практичного характера Дев. Так что представители этого земного знака могут добавить немного огня в свой образ с помощью огненного красного цвета.

Весы (люди, рожденные в период с 23 сентября по 22 октября): все оттенки синего

Весы испытывают потребность в равновесии и гармонии. Карди подчеркнула свою воздушную природу этим хитовым двухцветным ансамблем, где очень гармонично сплелись сразу несколько оттенков синего цвета - бирюзовый и аквамариновый. Синий цвет обладает спокойным, гармонизирующим влиянием, способным уравновесить любую личность.

Скорпион (люди, рожденные в период с 23 октября по 21 ноября): оттенки карамели

Образ, сочетающий в себе много оттенков одного цвета, говорит о многих слоях личности Скорпиона. Водный знак известен своей глубиной и страстью, вместе с этим он теплый и магнетический. В косичках Аманды Стенберг можно наблюдать различные переливы карамельных оттенков, которые придают ее образу особенную игривость.

Стрелец (люди, рожденные в период с 22 ноября по 21 декабря): глубокий коричневый цвет

Стрельцы обладают веселым, дружелюбным и авантюрным характером. Темно-коричневый цвет, как у Хейли Стайнфелд, может показаться немного слишком обычным и не подходящим оттенком для этого вечного искателя приключений. Однако у Стрельцов обычно нет лишнего времени на особые изыски, ведь они заняты постоянными поездками и авантюрами.

Козерог (люди, рожденные в период с 22 декабря по 19 января): медовая блондинка

Козерог известен своим консервативным и вдумчивым характером. Если вы родились под этим знаком, то смело выбирайте оттенок медового блонда, как у Дав Кэмерон. Этот оттенок одновременно яркий, но практичный, так как он не требует больших забот по уходу. Светлый цвет добавит немного беззаботности и легкости в глубокий образ Козерога.

Водолей (люди, рожденные в период от 20 января по 18 февраля): дымчатый розовый кварц

Водолеи - самые свободолюбивые знаки зодиака, поэтому им претит стандартность и общепринятый стиль. Представители водного знака остановят свой выбор на необычном цвете волос, ведь они прирожденные бунтари. Например, вот этот эксклюзивный оттенок под названием розовый кварц, который выбрала для себя великолепная Эмма Робертс. Он одновременно яркий и нежный. Розовый кварц не относится к традиционному красному или блонду. Этот эксклюзивный цвет идеально подойдет для необычных и ярких натур. Он сможет раскрыть мятежную глубину и внутренний огонь Водолеев.

Рыбы (люди, рожденные в период с 19 февраля по 20 марта): чернильно-черный

Под этим знаком зодиака рождаются самые необычные и талантливые натуры. Прохладный чернильно-черный цвет волос может помочь уравновесить вашу теплую личность. Рыбы очень увлекающиеся и страстные люди. Одновременно с этим они очень чуткие и преданные. Нет более верного человека во всем зодиаке, чем этот знак. Энергию таких людей может усилить добавление в свой образ самого темного цвета в спектре.

Нас ждет яркий год!

2020 год, судя по всем тенденциям, будет очень ярким. Слушайте свое сердце и не бойтесь выражать свою индивидуальность! И пусть наши зодиакальные советы вам в этом помогут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание