Если нет красивого ремня или им не хочется портить стиль. Девушка показала хитрый трюк: как незаметно утянуть джинсы в талии (видео)

0
0

Завтра, 20 мая, отмечается день джинсов. Именно в этот день, в 1983 году, компания Levi Strauss & Co официально получила лицензию на изготовление такой одежды. Вот уже почти 150 лет джинсы не выходят из моды и являются одним из самых востребованных предметов гардероба.

Проблематичная ситуация

Иногда случается так, что в наличии оказываются джинсы не того размера. Например, на распродаже вы не смогли подобрать изделие по фигуре. Или вы сбросили несколько лишних килограммов, и вещь стала мала (мечта любой женщины). Что делать в таком случае и как сделать так, чтобы джинсы не спадали? Неужели отправляться в магазин за новой вещью?

У рукодельниц не возникнет никаких проблем на этот счет, ведь всегда можно вооружиться иголкой, ниткой и ушить их в талии. А что делать, если навыков шитья нет? А пояс, предназначенный как раз для таких целей, не слишком подходит по стилю? Тогда остается другой вариант, альтернативный. Лайфхаком поделилась одна из пользовательниц интернета.

Лайфхак

Девушка выложила на популярной видеоплатформе двадцатисекундный ролик, в котором наглядно продемонстрировала, как сделать так, чтобы джинсы не спадали, а были зафиксированы на талии.

Она взяла обычную веревку черного цвета (или шнурок), протянула его через петли (шлевки), расположенные по бокам, а затем завязала сзади узел и спрятала веревку под пояс.

Чтобы был виден результат, девушка показала, как выглядят джинсы спереди. Действительно, невозможно догадаться, что одежда ей велика. Джинсы сидят точно по фигуре, как влитые.

Видео набрало десятки тысяч просмотров. Пользователи интернета восхитились находчивости барышни, которая с помощью простого подручного предмета вмиг решила проблему. Теперь не нужно обращаться в ателье, чтобы переделать джинсы. Тем более кто знает, как будут обстоять дела в дальнейшем. Может, вес вернется обратно, и тогда и веревка не понадобится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание