Только воротник и рукава: женщина поделилась фотографией свитера, который ее сильно озадачил

0
0

Новое творение Zara, напоминающее недовязанную кофту, повергло пользователей Сети в изумление. Странная вещь состоит из горловины и длинных рукавов. Комментаторы задаются вопросами: для кого это сшито и как можно выглядеть серьезным человеком в джемпере без туловища?

Недовязанная кофта за 2 тысячи рублей

На находку обратила внимание Эбигейл Барр из Нью-Йорка. Женщина в «Твиттере» поделилась фотографией свитера из Zara. Кофта верблюжьего оттенка напоминала недовязанную водолазку. Здесь есть высокий ворот и длинные рукава, а вот туловище отсутствует.

«Эй, с Zara все в порядке?» - прокомментировала Эбигейл фотографию кофты.

Вязаный джемпер, который с учетом скидки стоит около 2000 руб., весьма озадачил аудиторию.

Для кого это сделано?

Публикация с фотографией «кофты без туловища» набрала 76 тысяч лайков и 12 тысяч репостов.

Один развеселившийся пользователь написал: «Это превосходно! Иногда вашим рукам холодно, но вам по-прежнему хочется такое декольте!».

Другой пользователь вспомнил майку без рукавов. Неужели теперь дизайнеры додумались сделать свитер без туловища?

Многие пользователи терзаются вопросом – для кого сделана такая вещь? Разве что для монстра, у которого есть длинные руки, но отсутствует тело. Вряд ли можно выглядеть серьезным сотрудником во время онлайн-совещания, когда на вас надет высокий ворот с рукавами без туловища.

Мнение очевидца

Сама Эбигейл сфотографировала странную кофту в магазине Zara нью-йоркского универмага Hudson Yards store. Женщина описывает вещь как свитер с «гигантской дырой».

Барр догадалась, что он может быть использован для многослойных комплектов. Однако вид «недовязанных кофт», выстроившихся шеренгой в зале универмага, показался женщине весьма забавным.

На вкус и цвет…

Что самое интересное, мнения о странном свитере разделились. У него нашлись поклонники, заявившие, что вещь симпатичная и они хотели вы использовать ее по назначению – для создания многослойных образов.

Другие возмутились – почему вязаный воротник стоит едва ли не дороже полноценного джемпера.

Аудитория обратилась за комментариями к Zara, однако об ответе бренда не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание