Объемные рукава-фонарики – это тренд 2021 года: разбираемся, как их носить, чтобы выглядеть стильно

0
0

Одна из главных модных тенденций весны, которая стала обязательной частью женского гардероба, это объемные рукава. И блузки, и платья с таким дизайном смотрятся очень эффектно. Скорее решайтесь опробовать тренд 80-х, возродившийся этой весной!

Не бойтесь, что этот предмет одежды добавит фигуре объема, в результате чего вы будете выглядеть полнее. При правильном сочетании вы сможете добиться идеального баланса и сделать образ ослепительным.

Стилистические секреты впечатляющих сочетаний

Прежде чем выбрать блузку, рубашку или платье с необычными рукавами, подумайте о желаемом эффекте.

Одежда с объемом в области плеч расширяет эту часть тела. А рукава-фонарики, пышные по всей длине, создадут сбалансированный силуэт. Пышные рукава лучше сочетать с обтягивающим низом.

Как носить топ или блузу с объемными рукавами

Стильные блузки и топы с объемными рукавами можно носить в любое время года. Они идеально подойдут и для торжественного выхода, и для обычной прогулки по парку.

Если вам важно разделение на дневные и вечерние наряды, то в первой половине дня выбирайте верх из хлопчатобумажной ткани. Вечерние туалеты сделайте более торжественными.

Блуза с объемными рукавами хорошо сочетается и с брюками, и с шортами, и с юбкой.

Не забывайте, что в верхней части тела создается больший объем. Выбирайте узкий низ, который будет создавать баланс.

Платье с пышными рукавами

Главный модный тренд, который продолжает успешно развиваться, не мог не сказаться на платьях.

Модные эксперты прогнозируют, что в тренде останутся как воздушные и элегантные, так и приталенные платья.

В принтах преобладают горошек и цветочные узоры. Среди оттенков самым важным считается белый. Он сочетается практически с любой расцветкой. Поэтому платья цветовой гаммы, в которой есть белый, являются универсальными.

Платья с рукавами-фонариками впечатляют своим фасоном. Поэтому вам не нужны украшения или дорогие сумки, чтобы выделиться из толпы.

Как носить рубашку с объемными рукавами

Рубашка — это еще один важный предмет женского гардероба. Она сочетается со всеми предметами одежды, поэтому ее можно надевать на любую встречу.

Рубашка с рукавами-фонариками идеально подходит как для похода в театр, так и для официального мероприятия.

Если вы ищете красивый и особенный дизайн рубашки, который выделит вас из толпы, смело выбирайте фасон с необычными рукавами.

Экспериментируйте со своим стилем и создавайте себя самостоятельно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание