Не боимся блистать: сияющие пайетки будут в тренде в 2021 году. Модели стильных платьев и эффектные луки с блестящими юбками

0
0

Впереди нас ждет прекрасный праздник — Международный женский день. Чтобы добавить в свой образ торжественности, появитесь на вечеринке в ярком платье с пайетками. Этот предмет одежды прибавит к вашей природной привлекательности шлейф загадки.

Зеленое чудо

Темно-зеленое блестящее платье идеально подойдет любому типу фигуры. Его завораживающая миниатюрная длина добавит в ваш образ дерзкую нотку.

Темно-зеленый оттенок давно уже стал классическим, поэтому платье такого цвета будет актуально еще несколько сезонов.

Если вы хотите встретить праздник в элегантно-дерзком образе, облачитесь в платье с открытой спиной.

Серебряное мини

Не хотите блистать полностью и слишком сильно подчеркивать фигуру? Тогда облачитесь в небрежно-нарядный образ, ключевой вещью в котором станет серебряная юбка с пайетками. Прибавьте к основе удобную белую футболку, черную юбку и массивные кроссовки с широкой подошвой. Дополните образ большим количеством серебряных аксессуаров и торжественной прической.

Розовое золото

Эта великолепная модель вечернего наряда подойдет и для корпоратива на работе, и для семейного застолья, и для веселой вечеринки с друзьями. Платье выгодно подчеркивает красоту бедер, а длинные рукава и оголенное плечо делают акцент на скромности его обладательницы. Главный плюс такого наряда — это ненавязчивое золотое сияние, которое усилится в блеске софитов.

Для того чтобы создать нежный аутфит, сочетайте это изящное платье с плетеными сандалиями и небольшим количеством аксессуаров.

Само изящество

Погрузитесь в эстетику девяностых, облачившись в пикантное фиолетовое одеяние. Это платье идеально сочетает в себе свободный силуэт, длину миди, открытую спину и интригующий разрез. Оно элегантно смотрится с любой комфортной для вас обувью. Так что смело надевайте фиолетовое платье и с ажурными босоножками, и с грубыми ботинками на массивной подошве.

Женственная сдержанность

Элегантное платье-миди с длинными рукавами, глубоким V-образным вырезом и открытым коленом выглядит просто потрясающе. Посмотрите на игру цвета, созданную пайетками трех оттенков. Она завораживает. Облачившись в такой наряд, вы точно станете главной звездой вечера.

Маленькое черное платье

Кто сказал, что маленькое черное платье не может быть украшено пайетками и блестками? Этот великолепный предмет гардероба сочетает в себе, казалось бы, разные вещи — элегантность и задорный "детский" крой. Такой наряд идеально подойдет для веселой и подвижной девушки.

Радужное настроение

Свободное платье элегантного кроя, сочетающее V-образный вырез и длинные рукава, подойдет для любительниц потанцевать. В этом радужном вечернем наряде вы будете чувствовать себя комфортно, поэтому можно надеть его на праздничный ужин или долгую вечеринку.

Встречайте праздник в блестящем наряде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание