Цвета, текстуры, аксессуары: ключевые тенденции моды на осень-зиму 2023/2024

0
0

На осень и зиму 2023-2024 года нужно правильно подобрать одежду и аксессуары, которые будут в моде и помогут выглядеть стильно, эффектно и просто потрясающе. Сейчас в тренде тихая роскошь, минимализм, наряды из денима, металлические эффекты, стиль 2000-х годов. Вот несколько отличных и модных решений, которые стоит добавить в свой образ.

Что будет модным в 2024 году

Этой осенью и зимой важное место в моде будут занимать джинсы, а также платья-комбинации и костюмы. Также отличным одном решением станет серебристое платье, которое поможет сделать образ действительно сияющим и ярким.

Отдельного внимания заслуживают готические штрихи, яркие наряды, выполненные из искусственной кожи, удивительные аксессуары, например, галстуки, сапоги выше колена. Что же касается силуэтов, то модными будут не только наряды оверсайз, но и приталенные наряды.

Какие цвета в этом году будут в моде

Несмотря на то, что все еще остается актуальным розовый цвет Барби, однако, самым модным трендов в этом году будет красный. Это темный и насыщенный тон является довольно универсальным с вневременным голубым подтоном.

Помимо типичных нейтральных тонов, огромной популярностью также пользуются яркие цвета. Отличным решением станет тыквенно-оранжевый нежно-желтый, серебристый.

Мода 2000-х

В этом сезоне огромной популярностью будет пользоваться стиль 2000-х годов. Все это благодаря знаковым предметам гардероба, в частности, таким как брюки с низкой посадкой и расклешенные штаны, брюки-карго, укороченные топы, наряды из денима, ботинки на массивной платформе. Также отличным решением станет корсет.

Красный цвет

Этот цвет станет отличным решением для осеннего сезона. Это элегантный и насыщенный оттенок, который является действительно универсальным. Наряды красного цвета можно довольно просто вписать в повседневный образ. Кроме того, можно выбрать и аксессуары такого яркого и насыщенного оттенка. Интересно смотрятся платья, свитера или пальто красного цвета.

Эффект кожи

В этом году снова огромной популярностью пользуются наряды с эффектом кожи. При этом можно выбрать одежду самых различных тонов помимо классического коричневого, кремового, черного и бежевого. Это могут быть юбки, топы, брюки и платья, которые идеально подойдут для холодных месяцев. Такие наряды можно легко комбинируют с другими базовыми предметами гардероба или же создать тотальные образы с эффектом кожи.

Оттенки металлик

Одежда с металлическим эффектом снова пользуется огромной популярностью и привлекает к себе внимание. Однако, самым настоящим трендов станет золото и серебро. Серебристое платье является совершенно новым и стильным предметом гардероба в этом сезоне. Также интересно смотрятся серебристые брюки, которые можно сочетать с базовыми нарядами и вписать в повседневный образ.

Деним

Джинсовые наряды в последнее время пользуются огромной популярностью. Это могут быть джинсы со средней посадкой, шорты, прямые штаны, джинсы в стиле бойфренда и многое другое. Также актуальным будет двойной деним.

Базовые предметы гардероба

Такие наряды станут актуальными этой осенью и зимой и помогут выглядеть действительно потрясающе и ярко. Базовые предметы гардероба помогут легко составить красивый образ. Хорошим решением станет темный пиджак, белая рубашка, полосатая футболка, черное платье, прямые джинсы, плащ, конверсы.

Тихая роскошь

Минимализм в этом году все еще будет играть важную роль в эстетике тихая роскошь. Речь идет о простых образах, состоящих из базовых вещей и сдержанный нарядов без логотипов, нейтральных тонов. Это вневременные стиль, который всегда будет актуальным.

Аксессуары

Галстук является красивым и модным аксессуаром, который можно носить не только в офисных нарядах, но и повседневных образах. Хорошо смотрится галстук вместе с одеждой из искусственной кожей и джинсами. Кроме того, отличным решением станут банты как на одежде, так и с волосах. Ключевыми тенденциями будут колготы, перчатки и сумка-багет.

Высокие сапоги

В этом году огромной популярность снова будут пользоваться сапоги выше колена. Их можно носить со всем, чем угодно, с джинсами скинни, мини или миди юбкой, а также платьями. Все это можно дополнить ботинками на платформе или же туфлями на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание