Горошек и не только: принты, которые не выйдут из моды по крайней мере до конца года

0
0

Есть некоторые красивые и стильные принты, которые идеально вписываются с создаваемый образ и помогают выглядеть действительно потрясающе, ярко и стильно. Такие узоры действительно идеально подойдут на осень и помогут создать потрясающие наряды. Вот какие принты этой осенью будут в тренде.

Геометрические узоры

Осенью отличным решением станет наряд с геометрическими принтами. Можно выбрать совершенно любой рисунок по желанию, чтобы придать своему образу больше яркости и стиля.

Например, отлично будут смотреться облегающие вязаные платья ярких тонов с асимметричными пуговицами. В качестве принтов стоит остановить свой выбор на квадратах и прямоугольниках. Это помогает подчеркнуть фигуру и придать образу дополнительную притягательность и стиль.

Анималистичный принт

Животные узоры выглядят действительно фантастически и помогают придать наряду дополнительную яркость, стиль и гламур. Хорошо смотрятся принты зебры, змеи и леопарда. Это самый настоящий тренд этого осеннего сезона.

В этом году в моде длинные пальто, а также трикотажные изделия оверсайз с животными узорами. Если хочется чего-то более гламурных, то можно выбрать облегающие полупрозрачное платье-комбинацию с пайетками.

Пиксельные узоры

В этом году актуальными будут сверхразмытые или же гиперреалистичные цифровые принты. Такие изображения отлично смотрятся на атласных платьях, шубах и плащах.

Также довольно интересно и стильно выглядят узоры с эффектом омбре. Красивое напыление, нанесенное на наряды, помогает достичь действительно фантастического эффекта.

Горошек

Принт горошек снова начал пользоваться огромной популярностью.

Отлично смотрится короткое платье с открытыми плечами, пышными рукавами, украшенное аппликацией или вышивкой, помогает выглядеть потрясающе.

Полоска

Это еще один модный и популярный принт, который хорошо вписывается в совершенно любой создаваемый образ.

Полоски могут идти вертикально, горизонтально или же диагонально. Это поможет создать привлекательный и стильный внешний вид.

Сюрреалистические принты

Это еще одна модная и популярная тенденция, которая помогает выглядеть потрясающе.

Такие узоры выглядят хорошо на макси-юбках, рубашках с круглым вырезом или же платьях-комбинациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание