В цвете кокосового молока: особенности нового тренда осеннего маникюра

0
0

Прошедшим летом молочные ногти находились на пике моды и привлекли внимание многих знаменитостей. Но и осенью этот тренд никуда не ушел, однако он претерпел некоторые изменения. Теперь актуальным является цвет кокосового молока.

Блестящий прозрачный лак наносится на светлую основу, без насыщенного белого цвета. Однако верхнее покрытие не должно быть сверхблестящим. То есть это должно быть нечто среднее - немного глянцевое, но не совсем гламурное.

"Супертонкие" ногти

Эффект сверхтонких ногтей цвета кокосового молока с одной стороны, не оставляет ногтевые пластины прозрачными, а с другой, придает им мягкости и легкости, некой размытости, туманности. Такой нейл-дизайн удачно сочетается и с повседневными нарядами, и с профессиональными ансамблями, и с модной официальной одеждой. Он также может дополнить монохромные наряды или те, которые сочетают различные цвета и узоры, благодаря своему нейтральному характеру.

"Толстое" покрытие

Если сравнивать кокосовое молоко с коровьим, то можно увидеть, что первое из них менее густое и более светлое, более прозрачное, мутноватое. Именно такой оттенок и считается идеальным для маникюра в этом стиле.

Он не будет таким же густым, как ярко-белый, и будет светлее на пару оттенков, чем ногти молочного цвета, и чуть темнее, чем "тонкая" версия нейл-дизайна "кокосовое молоко".

Line art

Нанесение тонких полосок на ногтевую пластину - это быстрый и простой способ поднять ваш маникюр на новый уровень. Чтобы создать этот образ, используйте чистый белый оттенок или оттенок, оттеняющий вашу кожу, для прочной основы. Для линий, подчеркивающих цвет кокосового молока, можно взять и лак чуть более темного оттенка.

Мраморный маникюр

Яркие белые тона, использованные для создания ногтей с кокосовым молоком, идеально подходят для не менее модного мраморного дизайна. Если вы хотите придать маникюру дополнительную изысканность, можно добавить оттенки золота, играющие роль прожилок. А можно нанести штрихи, которые почти не отличаются от основного цвета.

Серебряные кончики

Придайте ногтям цвета кокосового молока изюминку, соответствующую вашему фантастически яркому стилю, добавив в нейл-дизайн серебра. Это можно сделать различными способами, например, окрасить им кончики, как во французском маникюре, заменив белый цвет на серебряный. А можно, если вы не против создания дерзкого образа, сделать кончики ногтей острыми.

Французский маникюр

Нет сомнений в том, что французский маникюр - это классический вариант, который на протяжении долгого времени не теряет своей популярности. Поклонницы этого стиля могут при его создании использовать лак цвета кокосового молока, следуя последнему модному тренду. Просто нанесите один слой светлого цвета на все основание ногтя. Как только он высохнет, нанесите второй слой, но на этот раз только на кончик каждого ногтя.

Ледяной акцент

Это одна из изюминок нового модного тренда. Покройте ногти лаком, как обычно, но сделайте его более светлым на кончиках. Здесь вы можете разместить крошечные аксессуары для ногтей, подходящие по цвету, например снежинки. Нанесите прозрачный верхний слой, чтобы закрепить маникюр - и оригинальный нейл-дизайн готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание