Яркий классический свитер и смелые губы: «девушка-помидорка»- эффектный осенний тренд

0
0

"Девушка-помидорка" - модный тренд, который приобрел актуальность в текущем году. В летние месяцы модницы, примерявшие такой образ, носили бикини, легкие, воздушные юбки-макси в сочетании с топами. Однако с наступлением осени имидж "девушки-помидорки" не утратил актуальности. Какие детали гардероба помогут создать такой образ?

Красный низ в сочетании со светлым верхом

Алые юбки, джинсы или брюки - любимые детали гардероба "девушек-помидорок".

Такие наряды подходят для любого случая жизни. Если речь идет о повседневной моде, сочетание красной юбки или брюк с вещами нейтральных, светлых оттенков выглядит ярко и выразительно. Отличным дополнением к яркому низу также послужит черный блейзер или рубашка, ботинки темного оттенка.

Красный свитер

Яркие вязаные вещи - тоже отличный выбор для "девушки-помидорки". Это прекрасный вариант повседневной одежды для прохладных осенних дней. Свитер ярко-красного оттенка удачно сочетается с синими или черными джинсами.

Красный спортивный костюм

Кто сказал, что вещи, предназначенные для тренировок, не могут быть модными и красивыми? Кстати, "девушки-подмидорки" носят их не только в спортзале или дома. В костюме сочного, ярко-красного цвета можно пойти на прогулку. В такой одежде будет удобно и тепло в прохладные осенние дни.

Яркий макияж губ

"Девушки-помидорки", делая мейк-ап, акцентируют внимание на этой области лица.

И подчеркивают ее ярко-красной помадой. Такой макияж актуален в любое время года. Он сделает образ неотразимым и поднимет настроение в пасмурный день.

Яркие аксессуары

Осенью 2023 года "девушки-помидорки" используют красный цвет для создания модного имиджа. Яркие брюки, джинсы или платье могут выглядеть чересчур смело. Но небольшое "вкрапление" красного (например, сумка, ботинки, серьги или другая бижутерия) поможет сделать образ оригинальным и привлечь внимание к нему.

Алый блейзер в тренде

Эта деталь гардероба (независимо от ее оттенка) сейчас пользуется особой популярностью. Блейзер ярко-красного цвета привлекает к себе внимание, "оживляет" и "разбавляет" образ в нейтральных тонах. Он прекрасно сочетается с клетчатой юбкой и высокими сапогами.

Все хорошо в меру

Эксперты в вопросах моды не устают напоминать об этом. Яркие тона, которые являются частью имиджа "девушки-помидорки", надо использовать аккуратно.

И полагаться на чувство меры. Ведь это главное мерило хорошего вкуса. Лучше не одеваться в красное с ног до головы, а понемногу "разбавлять" этим цветом нейтральные детали гардероба. Например, надеть красную кофту или сережки, дополнить образ алой сумкой или помадой. Такой подход позволит создать женственный, стильный имидж, который всегда в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание