Как подготовить поздравления с 40-летием женщине

0
0

Считается, что 40-летие отмечать – плохая примета. При этом в народе говорят, что относится это только к мужчинам. Прекрасным дамам можно закатить банкет в день юбилея. Некоторые женщины верят приметам. Прежде чем готовить поздравления с 40-летием женщине, нужно прояснить ее позицию по данному вопросу. Иначе вместо

поздравление с 40 летием женщине
приятного сюрприза можно устроить неприятность.

На что опираться, выбирая подарок и слова

Независимо от того, как женщина выглядит и позиционирует себя, стоит учитывать, что душой она еще очень молода. Все, чем живет девушка 18 лет, еще сильно в ее внутреннем мире. Исходя из этой простой мысли, поздравления с 40-летием женщине рекомендуется составлять не в официальной форме, а в стиле комплиментов, перемежающихся милыми шутками. Дело в том, что в этот период прекрасная дама, с одной стороны, жаждет оценки своей деятельности, с другой, признания ее индивидуальности и неповторимости. Хочется быть и серьезной, и легкомысленной одновременно. Ваша юбилярша будет искренне признательна, если эти противоречивые нотки вы сумеете включить в поздравление. 40 лет женщине принесут мудрую уверенность в своей неотразимости. А в день юбилея это стоит подчеркнуть.

Пример: поздравление с 40-летием женщине от семьи

«Любимая мамочка! Сердечно поздравляем тебя с юбилеем! Ты – наше яркое солнышко! Без тебя мир бы не был таким красивым и ласковым. Мы желаем тебе здоровья и счастья, любви и процветания! Пусть все твои желания непременно сбываются! Мы в этом поможем!»

поздравление 40 лет женщине
Организация праздника на работе

В коллективе поздравления с 40-летием женщине стоит начать с описания ее личных достижений. И директор, и уборщица выполняют определенные обязанности, можно подобрать несколько слов, чтобы описать ее лучшие качества. Но рекомендуется основной упор в поздравительной речи делать на личность юбилярши. Женщине хочется в этот день почувствовать, что ее признают не как «машину по добыванию денег», а как «прекрасный цветок», обладающий бесспорными достоинствами. Если нужен сценарий юбилея 40 лет женщине, то построить его можно следующим образом. Коротко официальная часть: выступление руководителя с памятным поздравлением и подарком. Затем много шуток и даже игр, если такое в коллективе принято. Хорошо бы, чтобы каждый член команды сказал несколько искренних ласковых слов юбилярше.

Поздравление с 40-летием женщине от коллег

«Уважаемая …! В нашем коллективе зажглась яркая звезда, кода Вы стали с нами работать! Нет такого вопроса, который Вы не смогли бы мудро и верно решить! Вы – наша надежда и опора! Желаем Вам любви и достатка, процветания и исполнения заветной мечты! Пусть Ваши мудрость и красота наполняют радостью сердца окружающих и счастьем Вашу жизнь! С уважением, Ваши коллеги!"

сценарий юбилея 40 лет
Праздник дома

У близких людей нет тех сковывающих рамок, которыми ограничены члены коллектива. Поэтому рекомендуется в поздравления с 40-летием женщине включить побольше нежности, которая дома будет как раз кстати. Конечно, выбирая слова, вы будете учитывать особенности своего родного человека. Предлагаем праздник начать с сюрприза еще рано утром. Подарите любимой женщине электронную открытку с гимном в ее честь. Потом, когда придут гости, устройте среди них соревнование комплиментов. Вот несколько конкурсов, которые можно включить в сценарий: «лучшие стихи, сочиненные самостоятельно», «рыцарский турнир за честь потанцевать с юбиляршей» и так далее.