Сонник: целоваться с мужчиной во сне к чему?

0
0

Видения, рождаемые в глубинах подсознания, порой бывают до удивления приятными. Сразу хочется заглянуть в сонник. Целоваться с мужчиной, испытывая огромное удовольствие, к примеру, к чему? А если данный процесс вызывает ужас или отвращение, что это означает? Заинтересовались? Давайте перелистаем мудрые книжки, чтобы знать, к чему готовиться.

Новый сонник

Целоваться с мужчиной, утверждает источник, означает его неверность или неискренность.

сонник целоваться с мужчиной

Это тогда, когда с данным представителем сильного пола у вас есть близкие отношения (неофициальные). Вот как закручено! С мужем целоваться – к его верности. Он станет радовать вас вниманием и лаской, считает данный сонник. Целоваться с парнем, к которому сердечко рвется, означает, что мечты исполнятся, подарив необыкновенное счастье. Для парня губами ласкать красавицу – к везению, непривлекательную девушку – к неудаче, предрекает сонник. Целоваться с мужчиной, испытывая жуткое отвращение – к болезни или иной неприятности. Девушке следует продумывать свои поступки. Такой сон предсказывает, что она пострадает от людей несправедливых, обладающих извращенными взглядами. Они станут оценивать ее доброе, но слегка шаловливое поведение, основываясь на собственном губительном опыте и стремлениях. Будет неприятно и обидно, когда злые слова вам перескажут.

Сонник Миллера

Данный источник считает, что следует проанализировать ощущение и обстановку, в которой все происходило.

сонник целоваться с незнакомым мужчиной

Если ласки происходили под покровом ночи, будете обвинены в распутстве (может, только собственной совестью), утверждает сонник. Целоваться с мужчиной при ярком свете означает, что ваша добропорядочность и верность высоким идеалам находят отражение в отношении к противоположному полу. Это не просто похвально, но поможет заполучить желаемое счастье с верным и надежным избранником.

Когда с ужасом увидели, что целуетесь с заклятым врагом, не тревожьтесь. Такое странное и неприятное видение предсказывает примирение с другом, успокаивает сонник. Целоваться с незнакомым мужчиной – проявить безнравственность. Постарайтесь после такого сна обдумывать свои намерения, соотносить их с таким важным понятием, как мораль. Когда же застали целующимися подругу и собственного любимого, ожидайте кризиса в отношениях. Придется расстаться с кем-то из них, а может, с обоими. Причиной станет их предательство, злоупотребление вашим доверием. Скорее всего, они закрутили хитрую интрижку за вашей спиной.

Интимный сонник

сонник целоваться с парнем
Целоваться во сне – к новому завораживающему знакомству для женщины. Ее воображение будет пленено необыкновенными качествами кавалера, которые впоследствии окажутся всего лишь тонкой игрой. Через определенное время выяснится, что данный индивид является опытным альфонсом, что, естественно, приведет к разочарованию. Старайтесь критичнее относиться к тому, «что блестит», отделяя первое впечатление от реальных моральных качеств, рекомендует сонник.

Целоваться в губы – хорошо для супругов. Это знак семейной гармонии и благополучия. Молодым парам такое видение предвещает появление желанного наследника, зачатого в любви. Ребенок станет опорой и гордостью родителей. Когда же приснилась целующаяся пара, остерегайтесь быть втянутым в неблаговидные дела. Враги, прикрывшись добрыми намерениями, постараются вовлечь вас в свои злобные интриги. Виновным окажется тот, кто ничего не подозревал и верил в светлые идеалы. Постарайтесь не оказаться этим глупцом.

Сонник Цветкова

Измену предрекает данный источник тем, кто испытывал удовольствие от ласк партнера. Чаще всего такое видение означает разлуку, предостерегает данный сонник. Целоваться с бывшим, наоборот, хорошо. Это знак того, что нынче рядом с вами находится верный человек, который никогда не отпустит любовь по своей воле. Цените этого человека. Он дан вам на всю жизнь. Если женщины целуют друг друга, значит, станут скандалить, выясняя, «кто на свете всех милее».

сонник целоваться во сне

Ссора яйца выеденного стоить не будет, лишь разожжет дремлющую вражду. Не обращайте внимания, будьте выше мелочной злобы и зависти. Целоваться с неприятным человеком означает, что доброта ваша станет цениться в обществе. Некий ваш поступок станут обсуждать, признав, что он достоин настоящего лидера. После этого у вас появится шанс обзавестись новыми верными сторонниками, многие из которых станут опорой.

Народный сонник

Когда снится поцелуй с человеком того же пола, быть вражде. Чаще всего именно эта личность испытывает к вам негативные чувства, пока что тайно критикуя каждое слово или поступок. Вскоре эта вражда выйдет наружу. Ничего особенно плохого не произойдет. Лучше уж знать, кто испытывает к вам ненависть, чем наблюдать неодобрительные взгляды окружающих. Теперь вы точно будете понимать, откуда ветер дует.

сонник целоваться в губы

Целоваться с любимым – к его непорядочности. У него уже есть иной объект обожания. Да сказать об этом вам он «забыл». Придется вывести его на чистую воду.

Сонник Хассе

Когда парень целует красавицу, вскоре он женится. Избранница окажется верной, порядочной и хозяйственной. Если же девица целует добра молодца, не видать ей свадебного застолья. Удел ее – страдания от неверности того, к кому более всех склонно ее сердце.

Когда же снится, что вы не решаетесь поцеловать милого душе человека, станете грустить, думая, что желания ваши никогда не воплотятся в жизнь. Нужно встряхнуться и призвать на помощь чувство юмора. Как известно, именно такое поведение способствует налаживанию отношений. Рассмешите любимого, и увидите, что ваши души уже соединены, дело осталось только за прояснением позиций и налаживанием контактов. Целовать землю – быть большой тревоге.