Подушка против морщин в зоне декольте: помогает или нет? В Сети возникли споры по поводу ее эффективности

0
0

Сейчас в магазинах можно встретить огромное количество самых разнообразных предметов, предназначающихся для улучшения сна. Однако если вы внимательно изучите предложенный ассортимент, то встретите и те изделия, что одновременно могут повлиять на процесс старения.

Подушка для женщин

Недавно компания, специализирующаяся именно на антивозрастных подушках, выпустила свой новый, весьма оригинальный продукт - это некий аналог подушки, которую нужно размещать между грудями, для того чтобы предотвратить появление морщин в зоне декольте. Появление этой новинки сразу же вызвало резонанс в интернете, поскольку люди просто не могут в полной мере понять смысл ее действия.

Рекламная компания

Согласно представленной рекламе, эта подушка обязана уменьшить влияние времени на кожу. Да, действительно, довольно мало верится в то, что это приспособление для сна действительно может как-то повлиять на возраст. Однако компания продолжает настаивать на том, что использование такой "подушки" в течение длительного времени может уменьшить морщинки между грудями и на шее, которые появляются из-за того, что вы спите на боку.

При этом сама подушка должна размещаться посередине, чтобы ваша грудь была разделена на весь период сна, вне зависимости от того, в каком положении вы обычно спите. Возможно, хотя только возможно, такой продукт может стать отличным решением для женщин, у которых имеется весьма большой размер груди, но он точно мало подходит для девушек с небольшим бюстом.

Общественный резонанс

Итак, подушка-бюстгальтер начала продаваться в ряде магазинов, причем по довольно высокой цене. В России, к сожалению, такие подушки пока еще не встретишь, хотя, скорее всего, в ближайшее время они все же появятся и здесь. На самом деле пока доподлинно нельзя понять, действительно ли такая подушка позволяет получить эффект омоложения кожи, или рекламная акция является полной уловкой, но одно понятно: новинка уже начала обретать популярность среди разных слоев населения Европы.

Так что если вас заинтересовала подобная новинка, и вы хотите ее приобрести, то придется подождать некоторое время и только потом испробовать ее на себе. Искренне надеюсь, что такой бюстгальтер действительно обладает рядом поистине великолепных свойств, которые надолго помогут сохранить кожу декольте молодой и гладкой. Однако не стоит забывать и то, что врачи советуют женщинам спать вообще без лифчиков, чтобы дать груди отдохнуть хотя бы ночью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание