"Он все время смотрел на официантку": три ужасных свидания, которые пережила девушка за неделю, знакомясь с молодыми людьми на Tinder

0
0

После расставания со своим молодым человеком девушка по имени Сара решила, что станет встречаться с любым мужчиной, который захочет провести с ней время. После регистрации в Tinder у нее было три свидания, которые ей показались ужасными. Сара поняла, что погорячилась, настраивая себя на удачные знакомства.

Несоответствие фотографии

Первый парень очень понравился Саре по фото. Договорились встретиться в кафе, но мужчина позволил себе опоздать на тридцать минут.

Девушка обратила внимание на то, что его внешность кардинально отличалась от той, что была на фото. Там он был аккуратно выбрит, улыбался, был привлекательным и брутальным. Но в реальности у парня была неопрятная борода, усы, странная прическа. Вообще весь вид предательски демонстрировал, что вчерашний вечер у него был неспокойным.

Саре пришлось все время говорить самой, поскольку мужчина сказал, что простудился и у него пропал голос. Хотя, было понятно, что разговаривать он попросту не хотел.

Через некоторое время молодые люди решили, что пора расставаться. Сара пошла прогуляться по городу, а затем случайно прошла мимо кафе. Парень все еще сидел за столиком и с кем-то активно разговаривал по телефону. Наверное, у него все-таки не окончательно пропал голос.

Маленький рост

Второй знакомый сразу признался в том, что ему неприятно иметь дело с девушками, которые выше его ростом. Сара обратила внимание на то, что рост парня не был чрезмерно малым, они были почти на одном уровне. Но по всей вероятности молодой человек страдал комплексом неполноценности. Именно это не давало ему покоя, и он считал, что рост девушки является катастрофически высоким, что может помешать их отношениям.

Его откровенность показалась Саре похвальной. Но то, с какой грубостью он все это озвучил, было для нее крайне неприятным. Они расстались, даже вдоволь не пообщавшись.

Ловелас

Третий молодой человек сразу обратил внимание на молодую официантку. Это было слишком откровенно - парень даже не стеснялся не отводить от нее взгляда. И это, несмотря на то, что за столиком напротив сидела девушка, которую он пригласил на свидание.

Затем новый знакомый стал рассказывать о своих победах на любовном фронте, сопровождая все подробностями из своего мастерского поведения по ухаживанию за дамами. Саре это слушать было крайне неприятно. Разговор был построен в форме монолога, где молодой человек просто рассказывал интересные (по его мнению) истории из своей холостяцкой жизни.

Девушка не могла дождаться, когда они, наконец, распрощаются. После расставания парень еще долго слал Саре сообщения, где предлагал снова встретиться, но она больше ему не ответила.

Вместо заключения

Сара даже не предполагала, как сложно найти любовь. Ей казалось, что дистанционного общения вполне достаточно для того, чтобы мало-мальски составить представление о молодом человеке. Оказалось, что реальность кардинально отличается от ее представлений.

Девушка никак не может смириться с тем, что свидания должны быть такими трудными. Она надеется, что все-таки сможет найти человека, который окажется близким ей по духу. Но пока нужно набраться моральных сил для того, чтобы сделать следующий «рывок». А это не так и просто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание