9-летняя девочка попросила Disney придумать принцессу в очках

0
0

Девятилетняя Лоури Мур, которая имеет проблемы со зрением и носит очки с одного года, написала очень трогательное письмо генеральному директору компании Disney с просьбой о том, чтобы он придумал принцессу, которая будет носить очки. По словам девочки, это поможет детям, которые плохо видят, чувствовать себя более уверенными и счастливыми.

Идеал красоты

Девочка говорит о том, что все принцессы Disney очень красивы, но отсутствие героев в очках заставляет ее чувствовать себя недостаточно привлекательной. Кроме того, ребенок отметил, что очень несправедливо то, что героев мультфильмов, изображенных в очках, обычно называют "заучками" и "всезнайками".

Лоури говорит, что когда она была младше, она считала, что ей необходимо снимать очки во время игры в принцесс Диснея с другими девочками, несмотря на то, что она не могла без них нормально видеть.

Большая просьба маленькой девочки

«Сейчас я достаточно взрослая, и понимаю, что я красивая в очках, но теперь мне жаль маленьких девочек, которые, возможно, стыдятся своего положения», - говорит девочка. Она также отмечает: «Моя любимая принцесса Диснея - Белль, я думаю, она бы отлично выглядела в паре красивых очков».

Ее родители, 40-летняя Сирилин, и 44-летний Брэд, основатели детской благотворительной операции «Сирота», гордятся идеей своей дочери. При их помощи ученица 5-го класса из Чилвелла, Ноттингем, смогла отправить письмо столь значимому человеку в волшебном мире Disney и теперь ожидает от него ответа.

«Моя дочь очень добрая и заботится обо всех. Она надеется, что письмо не останется незамеченным, ведь оно действительно может помочь очень многим маленьким девочкам», - говорит мама Лоури Мур.

Письмо Лоури Мур

Уважаемый мистер Роберт Айгер,

Меня зовут Лоури, мне 9 лет. Я ношу очки с самого раннего детства.

Я выросла, наблюдая за принцессами Диснея, и я всегда восхищалась их красотой. К сожалению, никто из них не носит очки, и это заставило меня почувствовать, что я недостаточно красива.

Я очень надеюсь, что вы поймете меня, поэтому я и обращаюсь к вам с просьбой. Я бы очень хотела, чтобы вы создали принцессу, которая носит очки. Я знаю, что есть много маленьких девочек, которые имеют проблемы с глазами, и я не хочу, чтобы они чувствовали себя так, как я когда-то. К сожалению, большинство персонажей, которые носят очки, называются "заучками", и я не думаю, что это справедливо. Мне кажется, что создав принцессу, которая носит очки, вы бы могли показать, что каждый человек прекрасен, несмотря ни на что.

Я буду с нетерпением ждать вашего ответа.

Искренне ваша, Лоури Мур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание