В День святого Валентина нью-йоркский бар предлагал всем желающим бесплатные напитки. Все, что для этого было нужно, - уничтожить фото своего бывшего

0
0

В этом году у жителей Нью-Йорка появилась прекрасная возможность получить бесплатный коктейль на День святого Валентина. Нет, для этого не нужно было оригинально признаваться в любви или рассказывать романтичную историю знакомства со своей второй половинкой. Все гораздо оригинальнее.

Необычный маркетинговый ход

14 февраля посетители бара "Сенека" могли получить абсолютно любой напиток при одном условии - если они принесут и уничтожат фото своей бывшей второй половинки. К сожалению, представители этого заведения не уточнили, можно ли будет разжиться не одним коктейлем, если принести несколько фотографий своих бывших возлюбленных. Ну а что? Есть же люди с богатым и разносторонни опытом в отношениях.

Тем не менее, такое предложение естественно повысило посещаемость этого заведения. Но, кроме этого, данная акция была направлена на улучшение психологического состояния людей, которые пережили расставание накануне самого романтического праздника в году. Нет никаких сомнений, что поход в бар за бесплатным стаканом пива, вина или коктейля гораздо полезней, чем сидеть дома в одиночестве и рассматривать в «Инстаграме» аккаунт своей второй половинки, тем более бывшей. Ну, а уничтожение фотографии можно рассматривать началом нового жизненного этапа.

Обратная связь

Вполне понятно, что такая акция оказалась особенно популярной среди достаточно эмоциональных людей, которые только что пережили разрыв в отношениях и хотели поделиться своим горем с окружающими. Именно здесь молодые россияне могут позавидовать американцам, ведь на отечественных просторах подобный маркетинговый ход еще не был воплощен в жизнь. Но, поскольку многие российские предприниматели частенько перенимают опыт западных коллег, не удивлюсь, если какой-то московский бар предложит своим посетителям такую же возможность в следующем году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание