Девушка, у которой дома живут 90 питомцев, назвала их в честь персонажей "Властелина колец"

0
0

Жительница США Эдри Рэйчел, которая в равной степени обожает своих 90 питомцев и героев культового фильма "Властелин колец", решила соединить два своих увлечения. Как именно? Девушка назвала своих любимых животных по именам персонажей из фильма. В результате у нее дома живут козел Гендальф, мул Бильбо, спаниэль Фродо и другие.

Почему у девушки 90 питомцев?

Наверное, когда вы прочитали, что у 31-летней няни из Атланты живут 90 питомцев, вы очень удивились. Ведь порой невозможно найти время на одну собаку или кошку, а тут их 90 штук. Но, как говорит Эдри, она с детства очень любила домашних животных, поэтому когда выросла, то сразу переехала на ферму.

Эдри рассказывает, что она никогда не думала о том, что такое большое количество животных в доме может кого-то смущать. Когда девушка была еще совсем малышкой, родители не разрешали ей заводить питомцев, а вместо них вешали в комнатах чучела. Но теперь-то она выросла и может делать все, что ей заблагорассудится, радостно отмечает Эдри.

Кто спит с девушкой в одной кровати?

В итоге сейчас у девушки уже образовалась внушительная коллекция: 22 поросенка, 12 собак, восемь кур, шесть кошек, четыре попугая, четыре лошади, четыре павлина, четыре крысы, три морских свинки, две козы, две утки, два какаду, четыре мини-коровы, две альпаки, два хорька, два геккона, два ящерицы, мул, хомяк, кролик, черепаха и питон.

Некоторые из них даже спят с девушкой – например, поросята, кошки или собаки.

Не правда ли, впечатляет? И на этом любительница домашних животных не собирается останавливаться. Пока у нее есть одна проблема – ей удалось назвать только 80 % своих обитателей. Дело в том, что имена жителей Средиземья заканчиваются, поэтому нужно искать новый источник для вдохновения.

Хобби не из дешевых

Эдри тратит огромные деньги на содержание своих любимцев – около 10 000 долларов в год только на еду и ветеринарные услуги и еще 10 000 – на оплату гостевого дома на ферме, который девушка снимает. Как оказалось, содержать сразу 90 питомцев – совсем не дешевое развлечение.

Девушка утверждает, что тратит около 40 минут в день на кормление своих малышей и еще примерно полчаса на уборку за ними. Многие бы сочли, что 90 животных – это слишком много шума, грязи и просто живности, но Эдри совсем так не думает.

"Я получаю огромное удовольствие от заботы за своими животными. Я могу обеспечить никому не нужных животных домом. Это мой маленький кусочек рая", – подчеркивает героиня нашего рассказа.

Нам остается только пожелать девушке терпения, потому что жить в таком балагане – задача не из легких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание