Иллюстрации, которые полно передают жизнь с собакой

0
0

Завести домашнего питомца - это очень важный и решительный шаг. Прежде, чем покупать собаку или брать ее из приюта, взвесьте все "за" и "против", подумайте над тем, сможете ли вы ее содержать и дать питомцу все самое необходимое. Ведь иметь верного четвероногого приятеля - это означает не только игры и длительные прогулки, но и уход, обследования у ветеринара и многое другое. Довольно часто люди ошибаются в своем выборе, приобретая пушистого компаньона. Животное оказывается на улице без дома, еды и любящего хозяина.

Но если вы все-таки решились приютить четвероногого приятеля, знайте, что сделанное доброе дело вернется к вам в двойном размере.

Красочные иллюстрации

Яояо Ма Ван Ас является известной и востребованной художницей в современном мире. Она живет со своим супругом и маленьким другом в Лос-Анджелесе. При помощи ярких и красочных иллюстраций, девушка показывает все прелести жизни с четвероногим пушистиком.

Щенка зовут Паркер, и он является смесью чихуахуа и кокер-спаниеля. Молодая влюбленная пара обзавелась щенком еще четыре года назад. За это время Паркер подрос, осмелел и стать показывать свой характер.

Временами он может вести себя очень тихо и нигде не шкодничать. Однако наступают дни, когда пес ведет себя крайне безобразно. Погрызанные обои, разорванная обувь, перевернутые цветы и многое другое. Естественно, владельцев расстраивает подобное поведение Паркера, но они ему все прощают. Ведь помимо мелкой шкоды, щенок дарит любовь и счастье. Приходя с работы, вас всегда встречают, радостно виляя хвостом, а по утрам вы просыпаетесь от настойчивого пушистого "будильника".

Подборка иллюстраций

Давайте вместе посмотрим на эту потрясающую подборку!

Именно так происходит пробуждение, если в доме есть маленький домашний питомец.

Сделать уроки или поработать у вас вряд-ли получиться. Ведь Паркер хочет гулять и играться. Его не заботит внешний мир, щенку важно лишь внимание и доброта его владельца, самого верного соседа и приятеля.

Пушистый питомец станет не только вашим первым поклонником, но и поможет подобрать необходимые ноты, краски и образы. Все зависит от того, в каком направлении вы решили развиваться.

А глубокой и холодной ночью вас всегда согреет теплый комочек любви и счастья. А у вас есть домашнее животное? Позволяете ли своему песику или котенку спать на хозяйской кровати?

Бывают и неприятности

Любое животное рано или поздно начнет шкодничать. Но кричать и ругать его нельзя. Просто спокойно объясните, почему так не стоит делать.

Поверьте, он все поймет!

А вам понравилась подборка иллюстраций?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание