Рекомендации для тех, кто хочет выйти замуж за миллионера: что надо знать о таких мужчинах и где с ними знакомиться

0
0

Познакомиться с миллионером - мечта многих женщин, поэтому, чтобы выделиться среди остальных и увеличить свои шансы на успех, сначала нужно понять богатого мужчину. После этого вы должны быть готовы внести изменения в свой образ жизни и внешний вид, если это необходимо, чтобы позиционировать себя наилучшим образом. После этого у вас появятся шансы выйти замуж за обладателя миллионов.

Понимание богатого человека

Несмотря на то, что богатство является относительным понятием, многие связывают его с тем, что определяется понятием «миллионер». В этом случае очевидно лишь одно – то, что их количество растет. Фактически одно из каждых 13 домохозяйств (всех видов) в США имеет активы не менее 1 млн долларов.

Как они делают свои деньги? По-разному. Чрезвычайно богатые люди часто занимаются бизнесом, работают в хедж-фондах и других сферах финансов и инвестиций. Все больше мужчин зарабатывают огромные суммы денег как технические специалисты и интернет-предприниматели. Кроме того, в эту категорию попадают сферы недвижимости, СМИ, спорта и развлечений, а также предприятия, связанные с добычей нефти и газа.

А также большое количество мужчин зарабатывают очень хорошие деньги в медицине, стоматологии, юриспруденции, инженерии. Не следует забывать и небольшие офисы, где они являются генеральными директорами.

Присмотритесь, кто они

В целом такие мужчины работают около 60-80 часов в неделю и часто являются самодостаточными людьми. Они хорошо учились в школе, рисковали на протяжении своей жизни и имели долгосрочный план. Они также энергичны, дальновидны и чрезвычайно уверены в себе. Многие из них живут на удивление скромно, но они обычно оптимистичны и признают, что не самые умные в мире. По крайней мере, не по каждому вопросу, поэтому они окружают себя людьми, которые могут помочь им заполнить пробелы и реализовать свое видение ситуации.

И все же их уверенность часто переходит в нарциссическое поведение, и им часто не хватает сочувствия к другим. Чувство правды также временами им не чуждо.

Узнайте, чего они хотят от женщин

Очевидно, что не все люди одинаковы, но есть некоторые общие черты. Они тяготеют к подтянутым, привлекательным женщинам, которые хорошо одеты. У них есть склонность чувствовать себя вправе получить «конфетку» или женщину, которая может помогать им по жизни и при этом вести хозяйство.

Тем не менее, при опросе примерно 90% мужчин, которые добились высоких результатов и считаются либо успешными, либо весьма успешными, хотят иметь умную женщину, которая также является успешной. Некоторые из них говорят о том, что сегодня произошел значительный сдвиг в сторону интеллекта по сравнению с красотой.

Исследования показывают, что когда мужчины занимают более высокое социальное положение, чем женщины, они склонны выбирать молодых и красивых женщин в качестве партнеров. Когда они более равны в социальном положении, интеллект, доброта и хорошее чувство юмора делают этот союз отличным.

В любом случае, они также могут увидеть хорошие перспективы и не в их идеале, но их природа недоверчива.

Кроме того, согласно другому исследованию, 75% состоятельных мужчин чаще занимаются сексом и имеют больше сексуальных партнеров, чем мужчины с меньшим состоянием.

Следите за собой

Если вы хотите быть богатой, вам нужно выглядеть соответствующе. Если вы не выглядите должным образом, у вас не получится выполнить ваши планы. Требуется, чтобы ваш внешний вид был сексуальным, но не настолько, чтобы он пересекал определенную черту и выглядел вульгарно. Сексуальный, но утонченный способ акцентуировать внимание только на несколько классических вещей, которые можно носить с множеством других. Ищите их в комиссионных магазинах и онлайн на сайтах, таких как eBay. Также ищите бывшие в употреблении и универсальные дизайнерские сумки.

Аксессуары, такие как украшения, также важны, но их легче подделать. Например, жемчуг - это классика, и он не обязательно должен быть настоящим, а пара сережек из кубического циркония и соответствующее ожерелье никогда не выйдут из моды и не будут стоить целое состояние.

Изучайте дресс-код любого мероприятия, которое вы посещаете, и убедитесь, что вы придерживаетесь его. Если вы не уверены, всегда лучше немного перестараться, чем не выполнить программу.

Избегайте чрезмерного загара, нанесения слишком большого количества макияжа и окрашивания волос таким образом, чтобы это выглядело неестественно, поскольку это обычно не выглядит стильно.

Участвуйте в их разговорах

Даже если вы не получили образования в области финансов или политики, вы должны хорошо разбираться в том, что обсуждают богатые люди. Поскольку они часто являются крупными игроками в бизнесе и политике, приобретайте знания в этих областях, ежедневно читая тематические газеты в дополнение к местным политическим и деловым публикациям. Если вы не знакомы с терминами, концепциями и историческими контекстами, ищите их в Интернете. Умение вести разумный разговор поможет вам выделиться среди других.

Кроме того, желательно провести определенное время в изучении деятельности, которой часто наслаждаются богатые люди. Обычно это скачки, парусный спорт, искусство, изящные украшения, различные кухни, роскошные автомобили и т. д.

Заинтересованность в деньгах только отпугнет их

Самый верный способ отпугнуть от себя миллионера – это начать задавать ему вопросы о размере его банковского счета. Избегайте этих тем с вашим избранником и с любыми людьми в его окружении.

Кроме того, будьте очень осторожны, когда спрашиваете, насколько богат понравившийся вам человек, так как ему могут рассказать об этом.

Работайте в нужных отраслях или выбирайте «правильную» профессию

Учитывая, что они работают по 60–80 часов в неделю, один из способов встретиться с ними - поработать с ними рядом или на них. Если у вас есть степень бакалавра, это даст вам право на трудоустройство во многих отраслях, в которых они трудятся. В качестве альтернативы рассмотрите области, в которых они тратят свои деньги, такие как продажа произведений искусства, антиквариата, роскошные автомобили, самолеты, дома и яхты.

Также подумайте о таких сферах, как дизайн интерьера, архитектура, уход за больными, работа в благотворительных организациях, в загородных клубах и т.д. Все эти области откроют вам большой круг богатых мужчин.

Однако избегайте работы, на которой вы будете носить форму, поскольку это может создать психологический барьер между вами и миллионером, с которым вы хотите встретиться.

Посещайте благотворительные акции

Благотворительные вечеринки, аукционы, турниры по гольфу, матчи по поло и все, что связано с культурными или медицинскими учреждениями, являются отличными местами для встреч с богатыми людьми. Поскольку билеты на такие мероприятия могут стоить более тысячи долларов, вы можете стать волонтером, особенно при сборе средств. Это дает вам возможность заглянуть в список гостей и приглашения, и позволит оценить возможность встретиться с богатыми людьми.

Чтобы узнать об этих событиях, смотрите информацию о благотворительных фондах онлайн в вашем городе или в населенных пунктах поблизости.

Увлекайтесь правильными спортивными мероприятиями

Мужчины любят спорт. Миллионеры особенно предпочитают гольф, поло, скачки, парусный спорт, катание на лыжах и теннис. Узнайте, как играют в эти виды спорта. Ознакомьтесь с лучшими игроками, самыми престижными событиями и локациями, а также с актуальными новостями в этой сфере. Подумайте о том, чтобы вступить в местный клуб и научиться играть в теннис, брать уроки игры в гольф, катания на лодках и т. д. Это важно не только для знакомства с богатыми, но и для того, чтобы показать, что вы умеете делать то, что доступно миллионерам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание