Долой скучные завтраки! Мама создает для своих детей оригинальные блюда в форме зверей и русалок

0
0

Маму хвалят за создание впечатляющих угощений в форме животных и русалок, которые она укладывает в ланч-боксы своих детей. По словам хозяйки, это не занимает много времени, позволяя превратить пищу в шедевр. Многие другие родители под впечатлением от ее фантазии.

Творческий подход

Эту маму хвалили в интернете за впечатляющие блюда для завтрака детей. Женщина, которая поделилась своей работой в родительской группе на Facebook, готовит для своих детей обеды в форме животных и русалок, сделанные из лапши разных сортов и цвета.

Симпатично выглядят блюда в виде медведей и кроликов. Разместив свою работу в группе, она написала: "Придумайте картинку из лапши. Никаких специальных инструментов не требуется. Я использую палочки для еды и обычную вилку. Нужно немного времени, чтобы уложить лапшу, тогда она приобретет желаемую форму. Попробуйте! Вы повеселитесь!"

Мама поделилась своими советами на Facebook

Симпатичные проекты приготовления имеют вид кролика и медведя. Женщина использует овощи и различные сорта мяса для глаз, носа и ушей своих персонажей.

Она также опубликовала восхитительный обед: русалка с длинными волосами из лапши и хвостом из нарезанного огурца. Также мама использовала горох и другие овощи для глаз, ушей и носа.

Реакция пользователей

Многие родители увлекались впечатляющей работой в Facebook, один из которых назвал ее крутой. Указали, что они определенно будут использовать идеи этой мамы, потому что такие завтраки понравились их детям.

Другие пользователи были обеспокоены тем, что красивые изображения не останутся на месте после того, как дети будут носить их в рюкзаке.

И тогда креативная женщина объяснила, что у нее есть удобный прием для этого тоже. На это мама ответила: "Завтрак плотно упакован внутри контейнера. Если вы посмотрите на русалку, увидите, что она расположена почти вровень с линией крышки. Она остается неповрежденной, когда моя дочь открывает свой обед. Подбирайте пакет, который по форме подходит для контейнера, чтобы носить его в нужном положении. Тогда он не перевернется в процессе транспортировки, и украшение останется целым".

Подобные идеи

Помимо шедевров из макаронных изделий можно создавать оригинальные бутерброды в форме мультипликационных персонажей. Тогда аппетит маленьких лакомок значительно улучшиться. Ведь дети любят все новое и оригинальное.

Немного фантазии и терпения - и завтрак ученика превратится в произведение искусства, которому будут завидовать все его одноклассники и их родители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание