Женщина делает шапочки и украшения для своей собаки вот уже 73 дня подряд, она планирует продолжать в течение года

0
0

Желая принарядить свою собаку по кличке Иви, одна женщина посетила несколько точек, в поисках наиболее достойного украшения для питомца. Однако то, что предстало пред взором хозяйки, не совсем отвечало ее представлением о том, какое изделие будет носить ее любимица. Тогда даме пришла невероятно креативная мысль - нужно самостоятельно творить декор для выхода "в свет". Она решила ежедневно менять украшение-шляпку, дабы ее собака оставалась самой модной не только во всей округе, но и в мире.

Как такое пришло в голову

В продаже чаще всего находится ширпотреб. Посмотрев на украшения и поняв, что ей ровным счетом ничего не понравилось, женщина уделила внимание тому, как они были сделаны. И теперь она поняла, что на самом деле наряжать собачку так, как подскажет фантазия - это не сложно. Хозяйка сама, собственными руками способна творить красоту.

365 модных дней

Дама задалась целью. Каждый день ее Иви будет наряжаться, и радоваться новому украшению. В проекте 365 моделей, по количеству дней в году.

Шапочка или другое украшение, призванное помочь убрать длинные пряди с мордашки милого существа - неотъемлемая часть имиджа Иви уже 73 дня. Впереди 292 дизайнерские модели. В основном каждая вещь имеет определенную тематическую наклонность. А иногда сочиняется несколько шапочек, объединившихся в отдельный проект. К таким относится "Алиса в стране чудес", "Неделя каваи" и прочие.

Обзор модных украшений

Несколько самых любимых моделей дизайнера перед вами. Например, вот эта - День Святого Патрика.

Диадема супердевушки. Эта корона нашла свою хозяйку в Международный Женский день. Своеобразный подарок.

Эта шляпа названа коротко, но каков смысл! Пятидесятая шляпа. Полсотни шапочек Иви перемерила. Дизайн сугубо женский, розочки и корсет.

Огненный демон Кальцифер из японского аниме "Ходячий замок". Украшает и оберегает нашу милую дамочку Иви.

А здесь Тоторо! Он является одним из любимейших героев японских детишек и не только их. Это можно понять, глядя на дизайн данного украшения.

Каонаси - безликий бог. Сегодня он оберегает свою подопечную от неприятных случаев.

Эта модель украшения похожа на Чеширского Котика, но что хотела донести автор? Кто-нибудь знает, что за герой сопровождал Иви в течение всего этого дня?

Маска принцессы Мононоке, защитницы флоры и фауны, получившей свое рождение в мультфильме режиссера Хаяо Миядзаки.

С первого взгляда на милую мордашку (на украшении) можно принять за смешную кошечку Луну из аниме Сейлор Мун. Но это не она. Это Миленькая Джиджи из аниме "Ведьмина служба доставки".

Каждый раз, примеряя шляпку, Иви становится актрисой. Сегодня она Алиса, завтра Джиджи, а послезавтра - самая лучшая дама в мире (подтверждено соответствующей диадемой от хозяйки). Впереди еще 292 образа. Иви, желаем тебе терпения, не суди свою хозяйку слишком строго...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание