В Лондоне прошел показ мод: главными участниками стали собаки в дорогих нарядах и украшениях

0
0

В Лондоне прошел показ мод. Этим никого не удивишь, однако участниками стали собаки. Щенки были в бриллиантах, джинсовых жилетах и ​​очень элегантных галстуках-бабочках с леопардовым принтом.

Показ мод прошел в ресторане M Victoria в рамках празднования Лондонской недели моды собак. Мероприятие достаточно необычное.

Главная направленность показа мод собак

Первая Лондонская неделя моды собак (25–31 марта) направлена ​​на то, чтобы сделать столицу более благоприятной для этих животных, путем повышения осведомленности об их мире и пропаганде преимуществ связи между владельцами и их пушистыми друзьями.

Соучредитель LDW, Анека Джонсон (Aneka Johnson) сказала, что Лондон считается одним из тех городов, где одинокий человек обязательно должен найти себе друга. Собаки - это магниты для людей.

Их можно использовать, чтобы связывать между собой жителей по всей столице.

Организаторы считают, что это отличный способ для всех, чтобы наладить дружеские отношения.

В то же время соучредитель Лоис Маллет Уокер сказала, что многим людям, которые пережили проблемы с психическим и физическим здоровьем, именно эти животные помогли справиться с подобной проблемой.

Благодаря тому, что собаки помогают сохранить отличное настроение, снять стресс и беспокойство, а также объединить своего владельца с местным сообществом, многим хотелось бы распространить подобную тенденцию по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание