Ким Кардашян пришлось объяснять подписчикам, как работает плоская раковина в ее доме

0
0

Раковина Ким Кардашян стала слишком популярным запросом в интернете, многих интересовало то, как же она работает, удобно ли ей пользоваться. Поэтому звезде реалити-шоу пришлось объяснять своим поклонникам особенности своего приспособления.

Экскурсия по дому

Однажды девушка выложила видео, в котором проводила экскурсию по своему дому. В нем же она показала плоскую раковину, не имеющую углубления. Именно это и вызвало замешательство у многих пользователей сети.

Ким заметила, что многие интересуются тем, как же работают ее раковины, поэтому решила рассказать побольше о них. Она отметила: "Хорошо, из-за того что многие смущены нашими раковинами, я проведу вам экскурсию по ванной."

Особенности дома

Девушка показала потолок, который тоже выглядит необычно, ванную, душ и раковину. Последнюю сделал популярный дизайнер. Было разработано восемь вариантов, чтобы понять, какой же будет лучшим. К слову, раковина немного наклонена и отделена от стены.

Кроме этого, пользователей заинтересовали маленькие выключатели света. Выглядят они как три небольшие кнопки посреди огромной стены.

Если вам интересно, то в особняке Ким Кардашьян имеется восемь спален, два бассейна, сауна и виноградник. Также в спальне есть телевизор, который благодаря установленному механизму может "прятаться" в пол. Когда есть необходимость, он поднимается, а когда уже пора спать, его можно снова скрыть.

Пользователи сети были ошеломлены подобным. Они отметили, что в доме нет чувства уюта и комфорта, кроме того, даже не похоже, что в нем живет пять человек, включая детей. Однако также есть много поклонников такого интерьера. Некоторых больше заботит то, как эта девушка, имея троих малышей, умудряется держать дом в такой невероятной чистоте. Я лично думаю, что у Ким есть прислуга, и не одна, поэтому вряд ли она сама моет полы и убирает игрушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание