Пара путешествует по миру в свадебных нарядах, чтобы сдержать обещание, данное друг другу

0
0

Многие невесты жалуются на то, что тратят крупную сумму денег на приобретение свадебного платья, а надеть его приходится только один раз. Некоторые из них предпочитают покупать один из самых дешевых нарядов, чтобы сэкономить бюджет на покупку других вещей. Но Зои Ост, счастливая замужняя женщина, использовала свое красивое свадебное платье более одного раза, к тому же очень оригинальным способом.

Обещание

Для Зои Ост и ее мужа Ника, проживающих в Нью-Джерси, не имело никакого смысла тратить деньги на платье, которое будет использовано только однажды, в день свадьбы, и затем хранить его до конца своей жизни. Пара нашла ему очень интересное применение.

Платье, которое Зои надела в свой самый особенный день, сопровождало ее в поездках более чем в 33 страны, где молодожены сделали на память впечатляющие свадебные фотографии.

Эта прекрасная идея пришла им в голову на первом свидании, когда они шутили по поводу совместного путешествия в случае, если у них состоится бракосочетание. Влюбленные обручились в 2016 году и поженились в 2017. После этого события Ник решил выполнить обещание. Молодожены собрали свои вещи, включая свадебное платье, и отправились в кругосветное путешествие, начав с Таиланда.

Воплощение мечты

Барселона, Рим, Дубай, гора Эверест, Великая китайская стена - это лишь часть тех мест, которые посетила пара, и где они сделали фотографии в своих торжественных нарядах. На каждом из снимков Зои изображена в своем свадебном платье. На фоне снимков можно увидеть знаменитые памятники архитектуры и прекрасные пейзажи.

Удивительно, но платье Зои осталось не поврежденным после путешествия, не смотря на экстремальные моменты.

Свадебное приключение молодоженов закончилось на Сейшельских островах в октябре 2018 года. Но это не предел. Пара планирует продолжить его, но на этот раз без свадебного платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание